Бизнес идеи с минимальными вложениями

Вы здесь

14 Апр 2017 - 07:52
Бизнес идеи с минимальными вложениями

Многие предприниматели, планирующие заняться своим делом, интересуются, какие бизнес идеи с минимальными вложениями были реализованы другими нашими соотечественниками. Эксперты в сфере предпринимательства предлагают несколько полезных советов и рекомендаций для открытия собственного бизнеса.

Возможно, если понадобится оформление оффшора, компания Urafinance поможет вам в этом.

Следует отметить, что выбирая идеи для бизнеса с минимальными вложениями в маленьком городе, важно отталкиваться от индивидуальных предпочтений. Заработать можно практически на всем, но эта работа должна приносить удовольствие.

Одним из вариантов станет система дропшиппинга с иностранными интернет-магазинами. Для этого не потребуется вкладывать ресурсы в покупку товара, то есть статья расходов на закупку будет отсутствовать. Бизнесмен становится посредником между популярными торговыми площадками и конечным потребителем, получая определенное вознаграждение. Для работы потребуется:

  • создать собственный сайт;
  • договориться с поставщиками о работе по системе дропшиппинга;
  • постоянно подыскивать клиентов.

Учитывая низкую стоимость товаров в Китае, можно зарабатывать 50-70% от их стоимости. При этом не потребуется самостоятельно приобретать продукцию и обеспечивать ее хранение, поскольку за покупку рассчитывается покупатель, а товар отправляется ему прямо со склада.

Бизнес идеи для начинающих с минимальными вложениями

Интересные идеи для малого бизнеса с нуля с минимальными вложениями связаны с созданием сайтов для их последующей реализации. При этом необязательно иметь навыки программирования. За 1-2 тысячи рублей можно найти человека, разрабатывающего общую структуру интернет-ресурса. Дополнив его соответствующим дизайном, интернет-ресурс можно продать за 12-15 тысяч рублей.

Популярной деятельностью у россиян в последние годы стала флористика. Качественно оформленный букет с удовольствием приобретут за 800-900 рублей при его себестоимости в 300-400 рублей. Если не очень интересна работа с живыми цветами, можно делать букеты из конфет.

В качестве бизнес идеи для начинающих с минимальными вложениями специалисты предлагают пошив одежды. Можно открыть небольшое ателье. Приобрести настоящую брендовую модель практически невозможно, а пошить ее по лекалам модного журнала всегда возможно.

Оказание полиграфических и типографских услуг, связанных с копированием, ламинированием, переплетом и печатью брошюр всегда найдет своего потребителя. Неплохо будет совмещать данные услуги со свадебной или обычной фотосъемкой. А фотосъемка станет отличным дополнением к организации праздничных мероприятий.

Выращивание овощей и фруктов, а также разведение редких пород животных также не требуют особых вложений, обеспечивая хороший финансовый результат. Однако это ответственный и трудоемкий бизнес, требующий соответствующего ухода и много времени.