Поиск УЗИ и других исследований в Киеве по каталогу doc

Вы здесь

6 Апр 2017 - 16:37
Поиск УЗИ и других исследований в Киеве

Сайт https://doc.ua/ - каталог киевских медицинских учреждений. Все, кому нужна квалифицированная консультация, точное УЗИ, doc поможет найти лучшего специалиста.

Чтобы поиск был эффективным, на главной странице есть несколько полей, куда можно ввести фамилию врача, его специальность, район города или название ближайшей станции метро. Похожий алгоритм для поиска клиник: направление или название учреждения, район или станция метро. Например, клиника Альфа-Вита в Киеве.

Если пользователю необходимо сдать анализы, он тоже пользуется поиском: название исследования или клиники, адрес или метро. На сайте есть форма записи на диагностику:

  • КТ;
  • УЗИ;
  • МРТ;
  • рентген.

Всего представлено 292 вида диагностических исследований.

В каталоге есть информация о 5656 врачах. Они сгруппированы по 74 специальностям.

Главная страница информирует пользователя о скидках и акциях: на анализы, комплексное обследование различных специалистов.

Преимущества сервиса

Сервис полностью бесплатный для пациентов. Им нужно оплачивать только услуги выбранного медицинского центра.

На площадке работает колл-центр. С пользователями общаются операторы с медицинским образованием. Это упрощает поиск нужного специалиста. Если для записи пользователем предоставляется личная информация, она не будет использована для других целей.

На сайте, для всех интересующихся новостями из области медицины и полезной информацией о здоровье, ведется блог. Статьи готовят к публикации специалисты в области медицины.

Каждый пользователь, имеющий опыт общения с клиникой или специалистом, может оставить на сайте каталога свой отзыв. Уникальная система рейтинга влияет на репутацию врача на сайте, объединившись с такими его характеристиками:

  • количество лет работы;
  • научная степень;
  • профессиональная квалификация.

На рейтинг медицинского центра влияют только отзывы пациентов.

Каждый пациент вкладывает в свой отзыв максимум полезной информации для других пользователей. Желая быть полезным источником информации, команда каталога публикует не только положительные отзывы, а абсолютно все, поступившие от пациентов.

Еще один полезный для пациента сервис в каталоге - медицинская библиотека. В алфавитном порядке в этом разделе опубликованы медицинские термины и их значение для ознакомления всех интересующихся.

Каждый пользователь каталога может авторизоваться с помощью собственного профиля.