Что подарить парню на день рождения на 16 лет

Вы здесь

26 Мар 2017 - 11:53
Что подарить парню на день рождения на 16 лет

16 лет – особая для юноши дата, он становится взрослым, из ребенка превращается в мужчину. У многих в этом возрасте уже есть дамы сердца, которые в преддверии особого дня задаются вопросом: что подарить парню на день рождения на 16 лет? Можно совершить спешную прогулку по магазинам, но настоящие подарки не выбираются наспех, перед выбором следует хорошенько подумать. Итак, что же подарить парню на 16 лет на день рождения от девушки?

Если есть возможность, стоит попросить помочь советом его лучшего друга.

Выбор подарка, конечно, во многом зависит от материальной обеспеченности, но следует помнить, что дорогой подарок требует соответствующего взаимного ответа, и человека с небольшими доходами может поставить в неловкое положение. Если средства позволяют, обратите внимание на такие вещи, как: водонепроницаемый MP-3 плеер, электронная книга, смайл-клавиатура, рюкзак уникального дизайна. Хороший вариант - гарнитура к плейеру, телефону; для активных молодых людей - спортивный браслет, гироборд.

Если нет больших денег на подарок, а особенный презент сделать хочется, не переживайте, такая возможность найдется! Хороший подарок не обязательно требует больших расходов, гораздо важнее чувства, с которыми его выбирают и преподносят.

Оригинально и недорого – подарить настольную игру, например, фанты. Такой подарок пригодится не только на дне рождения, но и на любой вечеринке.

Футболка – хороший презент парню на день рождения на 16 лет, особенно если она будет с особой эксклюзивной надписью или изображением.

Можно приложить фантазию и создать сувенир самой. Это может быть, например, красивый коллаж из совместных фотографий, кружка в вязаном своими руками чехле.

Приятно удивить молодого человека способен пикник на лугу, лесной поляне или месте, с которого открывается потрясающий вид. Испеките сами торт, приготовьте свечи, красивую посуду – и ваши старания не пропадут даром.

Если вы узнаете, что именинник хочет попасть на какое-либо мероприятие – например, концерт, то будет уместно купить два билета – и это событие запомнится надолго.

Подарок от любимой должен, прежде всего, излучать любовь, искренность и доброту. Порой даже простой шарф, связанный своими руками, приносит больше радости, чем дорогая вещь. Готовьтесь заранее, не жалейте времени и фантазии – и пусть ваш презент станет для виновника торжества настоящим приятным сюрпризом!