5 салонных процедур для красоты

Вы здесь

25 Мар 2017 - 18:27
5 салонных процедур для красоты

Что женщине для счастья нужно? Новое платье, поход в салон красоты, мужское внимание, и, немного времени на личный отдых. Получить приятные процедуры разного характера можно в салоне красоты http://salonlavotera.ru/.

Ни одна женщина не сможет отказаться от предложенного ей в салоне:

  • массажа;
  • чистки лица;
  • пилинга;
  • безинъекционной мезотерапии;
  • термолифтинга.

Каждая из процедур по-своему приятная, с помощью таких приемов женщина не только расслабится и восстановит свои силы, но получит заряд бодрости, позаботится о здоровье.

Преимущества массажа из салона красоты

Массаж лица призван сохранить молодость, кроме того осуществляет качественный уход за кожей. Негласная статистика мастеров салона красоты говорит, что массаж лица является эффективной процедурой, по мнению большинства клиенток. Стандартный курс подразумевает легкий пилинг, классический массаж лица, шеи и декольте, при этом используется питательная ампула. По завершению программы обязательна маска для закрепления результата. Эту процедуру рекомендуется делать еженедельно.

Салон красоты на Рублевском шоссе предлагает такую процедуру, как очищение кожи, или пилинг. Чистка лица может быть осуществлена с помощью аппарата, механическим путем, либо комбинированная.

Чаще всего используется комбинированная чистка, она позволяет индивидуально подойти к проблеме каждого клиента. По ощущениям сама по себе процедура безболезненная, по завершению остаются лишь небольшие покраснения, которые быстро исчезают. После чистки поры хорошо очищаются, кожа дышит чистотой и здоровьем.

Доступные процедуры салона красоты

Не меньшим успехом пользуется пилинг. Салон красоты предлагает клиентам 2 вида пилинга ─ это поверхностно-срединный либо средний:

  • В процессе срединного пилинга эпидермис отслаивается, кожа полностью обновляется, становится подтянутой, а мелкие морщинки совсем пропадают. Данная процедура проводится только осенью и зимой.
  • Первый метод пилинга использует фруктовые кислоты.

Студия красоты предлагает широкий ряд процедур по уходу за кожей, волосами и телом, посетив хотя бы один раз салон, захочется вернуться снова и снова. Когда кожу необходимо напитать, не лишним будет сделать без инъекционную мезотерапию. Процедура не занимает много времени, делается с помощь специального аппарата, в результате под кожный покров попадают коктейли, например, гиалуронова кислота. Термолифтинг позволяет аппаратным методом омолодиться коже, к тому же он будет поддерживать это состояние длительное время.