Оборудование для автономии дома от компании "Всё в дом"

Вы здесь

23 Мар 2017 - 07:34
Оборудование для автономии дома от компании "Всё в дом"

Компания "Всё в дом" предлагает всё необходимое для дома и дачи. Подробная информация об ассортименте и ценах есть на сайте http://allathome.ru. Компания - надежный друг и поставщик для каждого, кому неудобна зависимость от централизованного снабжения водой и электричеством, теплосети, канализации. С помощью менеджеров "Всё в дом" легко выбрать оптимальный по производительности и цене комплект оборудования для автоматизации загородного дома. Например, инвертор 12v 220v или 24v.

Здесь можно купить солнечный аккумулятор для накопления энергии.

В каталоге компании:

  • принадлежности для отопления - биметаллические радиаторы отопления, теплый пол;
  • климатическая техника - кондиционеры, воздухоочистители;
  • пластиковые емкости - отводы, выключатели, емкости разного объема;
  • насосы для отопления - циркуляционные насосы;
  • котлы для отопления и ГВС - настенные, газовые, электрические, бойлеры косвенного нагрева, дымоходы и принадлежности;
  • насосы для водоснабжения - частные водоснабжающие станции, насосные установки самовсасывающего типа, установки со встроенным преобразователем частоты, погружные и скважинные насосы, установки повышенного давления;
  • насосы для дренажа и канализации - насосные станции, накопительные емкости;
  • принадлежности для насосов - кабель, хомуты, тросы, трубы, автоматика, фитинги, оголовки, аксессуары;
  • мембранные расширительные баки и принадлежности;
  • солнечная эл. энергетика - батареи, аккумуляторы, кабели, стойки и стеллажи, инверторы, системы мониторинга, панели управления.

Товары этих категорий гарантируют полную автономию здания. Подходящая солнечная батарея для дома - цена электрификации всего дома.

Все оборудование высшего качества, долговечное и надежное. Специалисты компании готовы оказать помощь в его выборе, установке и настройке. "Всё в дом" сотрудничает с производителями оборудования, поэтому на все позиции каталога распространяется гарантия производителя.

Преимущество постоянных клиентов - бонусная карта для накопления баллов. В дальнейшем, ими можно оплачивать покупки.

Раздел сайте Новости и акции информирует пользователей об акциях и скидках, презентует новинки рынка, рассказывает о преимуществах разных видов оборудования.

На сайте также есть предложения для дилеров, желающих сотрудничать с поставщиком оборудования в области водоснабжения, отопления, вентиляции, канализации, солнечной энергетики.