Как повысить либидо у мужчины?

Вы здесь

22 Мар 2017 - 15:55
Как повысить либидо у мужчины?

Любой мужчина ассоциирует себя с самцом, поэтому неудачи в сексуальном плане способны нанести серьезный ущерб не только его репутации, но и психологическому здоровью. Когда они связаны с болезнью, то переносятся гораздо легче, ведь для снижения потенции есть объективные причины. А вот когда либидо понижается от непонятных, на первый взгляд факторов, это становится серьезным ударом для любого мужчины.

Как повысить либидо?

Конечно, каждый мужчина индивидуален, но факторов, влияющих на снижение либидо не так много. Постарайтесь придерживаться нижеизложенных правил и ваше сексуальное влечение обязательно возрастет.

  1. Следите за физической активностью. Малоподвижный образ жизни приводит не только к проблемам со здоровьем, но и к психологическим последствиям, ведь они тесно связаны друг с другом. Но помните, что слишком интенсивные нагрузки также вредны, ведь ваш организм не будет успевать восстанавливаться. А это означает, что сил на сексуальную жизнь у вас может и не остаться.
  2. Пересмотрите свое питание. Если у вас есть лишние килограммы, то они также могут влиять на либидо. Секс может быть для вас в тягость на физическом уровне. Кроме этого, существуют определенные продукты, способные повысить либидо. К ним относятся орехи, афродизиаки, а также продукты, содержащие фосфор, цинк и витамин Е.
  3. Избегайте алкоголя. Алкогольные напитки влияют на сексуальное влечение в моральном аспекте, но сильно уменьшают его в физическом плане. Особенно опасно для мужчин пиво, содержащее женские гормоны, постепенно изменяющее его внешний вид и снижающее его либидо.
  4. Избегайте эмоциональных переживаний. Стрессы и депрессии подавляют человека не только в эмоциональном, но и в физическом плане. Когда мужчина постоянно переживает, например, о проблемах на работе, он вряд ли будет думать о сексе.

Если вышеуказанные способы не помогают, а при этом у вас не наблюдается физических проблем, влияющих на либидо, то стоит обратиться к специальным препаратам. Например, инструкция к Блэк Рино для потенции утверждает, что это средство способно повысить сексуальное влечение у мужчины. Этот препарат также называют Черный носорог, и он действительно может решить многие проблемы, препятствующие нормальной сексуальной жизни. Инструкция по применению Black Rhino утверждает, что средство борется не только с моральной, но и с физической стороной вопроса, например, оказывает положительное влияние на простату.