Аренда торговых площадей в Тюмени - ТЦ "Калинка"

Вы здесь

20 Мар 2017 - 07:38
Аренда торговых площадей в Тюмени - ТЦ "Калинка"

Успех предпринимательства в торговле во многом определяется расположением места, где будут осуществляться продажи. Идеальным торговым местом в Тюмени является ТЦ "Калинка". Работать в этом модном месте просто и комфортно. В торговом центре работают магазины, предлагающие элитную одежду, аксессуары и обувь. Благодаря такому соседству здесь особенно выгодна аренда торговых площадей в Тюмени.

В "Калинку" ежедневно приходят сотни покупателей, площадь для торговли здесь составляет более 5 000 квадратных метров. Еще одно его преимущество - удобное расположение на пересечении центральных улиц города. У четырехэтажного здания ТЦ есть удобная парковка на 500 мест.

Сотни покупателей приходят в "Калинку" ежедневно, чтобы приятно провести время, сделать покупки для себя или выбирают подарки.

Преимущества аренды:

  • договоры аренды предусматривают юридическую защиту обеих сторон;
  • инфраструктура торгового центра комфортна для торговли, отдыха и покупок; в кофейне можно выпить ароматный кофе, вкусно поесть предлагает ресторан грузинской кухни, в мини-пекарне всегда есть свежая выпечка, женщинам интересна зона красоты, известные магазины постоянно проводят акции и распродажи;
  • территория ТЦ - удачная площадка для размещения рекламы внутри помещения, на специальных досках, на фасаде здания; информация дублируется по внутреннему радио в здании;
  • партнеры могут размещать свою рекламу на сайте торгового центра.

"Калинка" также предлагает аренду офисов и павильонов.

В цокольном этаже ТЦ расположен большой гастроном, химчистка, кафе-пекарня. Первый этаж занимают магазины мужской одежды, обуви и аксессуаров. В соседних секциях можно купить сувениры и подарки. Второй и третий этажи занимают магазины с одеждой и аксессуарами для женщин. Детская одежда представлена в магазине на третьем этаже. Ресторан грузинской кухни готовит вкуснейшие блюда для гостей торгового центра на втором этаже.

На сайте "Калинки" http://kalinkacenter.ru/rent/ публикуются новости с анонсами и фотоотчетами мероприятий. Также можно познакомиться с брендами, представленными в торговом центре.

В разделе, посвященном аренде площадей в ТЦ, подробно рассказаны условия аренды, размещена информация об офисных помещениях и павильонах, которые сдаются в аренду. В каждом разделе есть качественные фотографии.

Для всех заинтересованных есть раздел Контакты с картой проезда и номерами телефонов для связи.