Как снять бан в чат рулетке

Вы здесь

11 Мар 2017 - 07:06
Как снять бан в чат рулетке

Многие пользователи сетью интернет, предпочитающие общаться через специальные программы, выбирают игровой чат рулетки. Несоблюдение определенных правил данной площадки приводит к блокировке зарегистрированного персонажа. По этой причине некоторые россияне интересуются, как обойти бан в чат рулетке.

Следует понимать, что правом поставить бан пользователю чата рулетки имеет право его администратор или модератор. При этом указанная мера реализуется двумя способами по:

  • IР-адресу;
  • электронной почте.

Бан считается крайней мерой воздействия на пользователя и принимается в случаях:

  • грубого нарушения правил ресурса;
  • оскорбления администрации и других пользователей.

В отдельных случаях блокировка пользователя осуществляется на некоторое время, но иногда выносится решение о бессрочном закрытии доступа к ресурсу. Если пользователи решат снова вернуться на сайт, то им потребуется снять бан в чат рулетке на андроид или стационарный компьютер. Особых сложностей с проведением данной операции нет, поэтому ее может выполнить практически каждый пользователь.

Первым этапом должна стать смена IР-адреса, которая вместе с другими мерами позволит снять бан в чат рулетке бесплатно. Однако следует быть готовым, что не всегда гарантируется получение входа на ресурс. Поэтому требуется комплексный подход для решения проблемы.

Процесс смены IP-адреса предполагает выполнение следующей последовательности действий:

  • заходим на proxy-besplatno.com;
  • выбираем на сайте какой-либо прокси;
  • копируем IP выбранного прокси;
  • заходим в настройки своего браузера;
  • в адресное поле сетевых настроек вставляем скопированный IP-адрес.

Также рекомендуется, разбираясь с вопросом, как снять бан в чат рулетке, переустановить драйвера используемой веб-камеры. Это обязательно следует сделать, если пользователь активно применяет видео чат в процессе игрового общения.

Еще одним способом обхода блокировки является изменение разрешения экрана через соответствующую вкладку на рабочем столе. Предварительно следует очистить историю посещений через другой браузер.

Выполнив указанные действия, пользователь максимально эффективно сможет обойти подводные рифы бана и вернуться в чат рулетки. При этом администрация и модераторы сайта не смогут доказать, что новый аккаунт принадлежит ранее заблокированному игроку. А любитель игры сможет вернуться в нее, проявляя осторожность в общении и не нарушая установленные правила ресурса.

Рейтинг автора
Автор статьи

Выпускник журфака МГУ. Постоянный автор портала. Мужская часть редакции и сильная половина...

Написано статей
183

Комментарии

  1. Аватар пользователя Alex
    Alex
    Снять бан можно бесплатно с помощью программы для смены id веб камеры, бан в видео чатах дают по вебке