Фотография рабочего времени с Yaware.TimeTracker

Вы здесь

24 Янв 2017 - 18:58
Фотография рабочего времени с Yaware.TimeTracker

Насколько эффективно используется рабочее время в вашей компании? Ответ на этот вопрос можно получить с помощью фотографии рабочего времени. Она может быть очень полезной как для компании, так и для персонала.

Фотография рабочего времени – что это и с чем его едят?

Итак, под фотографией рабочего времени понимается не прямое фиксирование действий с помощью пленки, а точное и постоянное наблюдение за тем, чем занимается персонал, как если бы это были фотографии. Обычно для этого нанимается специально обученный сотрудник, который под предлогом вводится в команду, и собирает данные. Но кроме этого, проводить фотографию времени можно и с помощью специальной программы, например, Yaware.TimeTracker. Она демонстрирует, на что именно уходит рабочее время сотрудников, что очень сложно проконтролировать менеджеру.  

Yaware.TimeTracker – как получить точную фотографию времени?

Для получения фотографии рабочего дня персонала с помощью программы Yaware.TimeTracker, необходимо установить её на компьютеры, которыми пользуется персонал. Она автоматически будет собирать данные, формировать отчёты для руководителя или менеджера и отправлять их на почту или мобильный телефон. При этом для каждого сотрудника или отдела можно применить разные настройки.

Учет времени

Программа проводит точное и постоянное наблюдение за всем временем. Собираются данные о том, когда начался и закончился рабочий день персонала, информация о выполнении задач и потраченном при этом времени, его эффективности.

Контроль персонала

Yaware.TimeTracker также контролирует и наблюдает за тем, как именно сотрудники придерживаются дисциплины. Если они опаздывают, нарушают внутренний распорядок, то программа показывает это.

Снимки рабочего стола

Кроме того, эта функция предлагает снимки рабочего стола сотрудника, или скриншот экрана. Руководитель наглядно увидит, чем занималась команда, в какое время, что делала и как выполняла работу.

Программа предлагает полный контроль времени, которое персонал использует на рабочем месте. Проводится также слежение и за тем, как эффективно сотрудники выполняют задачи. Оценивается, насколько высока продуктивность их работы.

Установите программу Yaware.TimeTracker и фотография рабочего времени с ней будет легкой и простой. Попробуйте как она работает совершенно бесплатно. Всего лишь пройдите короткую регистрацию и получите доступ к личному кабинету на целых 14 дней без оплаты подписки.