Спасет от жары и холода – хлопковая футболка

Вы здесь

11 Янв 2017 - 13:50
Спасет от жары и холода – хлопковая футболка

Ткань их хлопкового волокна имела особую ценность во все времена. Это и не удивительно, ведь она обладает массой преимуществ. Хлопок – натуральная и самая экологичная ткань, ее можно использовать и детям, которые очень чувствительны к раздражителям (например, к синтетике), и аллергикам, и пожилым людям.

футболка с принтом для девушкиТакая ткань обладает гигроскопичностью, то есть хорошо впитывает в себя влагу, что особенно хорошо для одежды. Она хорошо выглядит, очень приятная на ощупь и к телу, не вызывает зуда, раздражения и тому подобных явлений. Хлопок – лучший материал для изготовления любого вида одежды. Сотни лет люди изготавливают себе одежду их этой ткани, и спрос на нее существует до сих пор.

Футболки из хлопкового волокна пользуются большой популярностью. Именно они могут спасти нас холодной зимой от «колючего» свитера из шерсти, если мы оденем ее под низ, а также согреть и сохранить тепло. В летнюю пору футболка из хлопка способна спасти нас от перегрева, так как такое волокно позволяет телу «дышать» и выпускать «лишнее». Благодаря тому, что хлопковую нить можно переплетать разными способами, она образует разное по своей толщине изделие, то есть можно сделать «зимнюю» футболку поплотнее и «летнюю» - более тонкую и лёгкую. Особенности строения хлопкового волокна позволяют с легкостью окрашивать его в любой цвет и наносить поверх разнообразные рисунки.

Уход за футболками из хлопка неприхотлив – машинная стирка при температуре 60 градусов (без использования отбеливателей для цветных вещей)  и обыкновенная сушка с глажкой сохранит изначальный внешний вид вашего изделия на много лет.

Интернет-магазин футболок и маек с принтами «МайкаСофт» предлагает широкий ассортимент ярких футболок из качественного хлопка. Такой материал надежен, практичен и на нем очень удобно наносить различные изображения-принты, которые сейчас пользуются повышенным вниманием модников и модниц. Мы предлагаем печать на футболках тут по любой тематике.

Кроме того, предоставляем услуги нанесения вашего изображения на футболку. Мы сможем осуществить ваши давние фантазии и перенести мысли на поверхность вашей хлопковой футболки. Такое изделие может стать отличным оригинальным подарком для близких и родных людей. Практичность, удобство, оригинальность, высокое качество – главные характеристики футболок Майкасофт, а доступная цена вас приятно порадует.