Какой цвет подчеркивает загар

Вы здесь

9 Янв 2017 - 17:20
6 цветов одежды, которые лучше всего подчёркивают загар

Каждая девушка, которая провела отпуск у моря, гордиться своим загаром и хочет, чтобы его замечали окружающие. Некоторые дамы загорают так сильно, что их загар бросается в глаза абсолютно всем. Такой загар не нуждается в лишнем подчеркивании, так как его видно сразу. Однако есть и такие дамы, которые не успевают за время отпуска так сильно загореть. Поэтому им необходимо подбирать наряды таких цветов, которые идеально подчёркивают загар.

какой цвет подчеркивает загар

Мятный

Этот цвет держится на пике популярности уже пару лет, о чем свидетелствует модный журнал

http://www.of-md.com/spsm-16/

. И в этом году мята не потеряет своих позиций! Одежда мятного цвета великолепно оттеняет загар, что делает кожу визуально темнее. Идеальным выбором станут платья, бузы и шорты мятного цвета. Они великолепно подчеркнуть золотистый загар.

На наряды таких цветов стоит обратить внимание не только тем девушкам, которые только приехали из отпуска, но и тем, кто лишь собирается ехать отдыхать. Ведь многим дамам хочется, чтобы их загар начали замечать прямо на отдыхе.

Кремово-бежевый

Золотистый морской загар можно отлично подчеркнуть с помощью нарядов кремово-бежевого и всевозможных оттенков песочного цвета. Идеальным выбором для женщин с золотистым загаром станет сочетание светло-бежевых брюк и блузы кремового цвета. Не менее интересно на загорелой девушке будет выглядеть коктейльное платье телесного цвета. 

Стоит отметить, что при выборе нарядов кремово-бежевого цвета, нужно отдавать предпочтение лишь тем, которые на несколько тонов светлее кожи, иначе не получиться добиться эффекта подчёркивания загара.

Лавандовый

Мало кто из женщин знает, но благородный лавандовый цвет идеально подчёркивает оливковый оттенок загара. Такой загар можно получить не только на солнце, но и с помощью специальных средств для автозагара. Именно с оливковым оттенком загара необходимо носить одежду лавандового и лилового цвета.

Белый

Одежда этого цвета идеально контрастирует абсолютно с любыми оттенками загара. Так что вещи всевозможных оттенков белого, например, цвета слоновой кости, обязательно должны присутствовать в женском гардеробе летом.

Жёлтый

Выгодно подчёркивает загар одежда и аксессуары ярко-желтого и лимонного цвета. Но нужно учитывать, что жёлтая одежда подчёркивает лишь действительно смуглую кожу. Не нужно надевать наряды жёлтого цвета со слабым загаром, ведь тогда одежда перехватить всё внимание на себя и загар не будет выделяться.

Розовый

Пастельные тона этого цвета, например, пудрово-розовый, отлично освежают кожу и подчёркивают загар. Однако выбирать нужно именно пастельные тона этого цвета, так как именно они могут подчеркнуть загар. При этом нужно избегать ярко-розовых образов.