Ремонт холодильников, стиральных машин – быстро, качественно, недорого

Вы здесь

31 Дек 2016 - 10:46
Ремонт холодильников, стиральных машин – быстро, качественно, недорого

На сайте remrus.ru можно заказать ремонт холодильников в Москве и Санкт-Петербурге по самой выгодной цене. Чтобы вызвать мастера домой, необходимо заполнить простую форму. Компания также выполняет недорогой ремонт стиральных машин, кофеварок, электрических и газовых плит, а также многих других видов домашней техники.

Почему стоит обращаться в этот сервис

Большинство видов ремонта мастера произведут на дому заказчика. Общаясь по телефону с клиентом, менеджер сможет определить большую часть неисправностей. Все мастера имеют многолетний опыт выполнения сложных работ и легко справятся с ремонтом стиральных машин, холодильников на дому. Компания закупает только качественные комплектующие у хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Жители любых районов Москвы и Санкт-Петербурга могут вызвать мастера в любой день недели. Не стоит самому пытаться отремонтировать такую сложную современную технику как стиральная машинка или холодильник. Исправление последствий неквалифицированного вмешательства обойдется во много раз дороже. Сотрудники компании ежегодно проходят курсы, получают сертификаты.

Специалисты не рекомендуют затягивать с ремонтом, потому что за время простоя техники могут возникнуть проблемы с ней посложнее произошедшей поломки. Не нужно обращаться и к частным лицам, обычно не имеющим достаточно опыта и квалификации. Они не дают гарантию на запасные части, работу. Компанией предоставляется длительный гарантийный срок на все комплектующие, выполненный ремонт.

Сервисный центр имеет сертификаты и допуски, позволяющие выполнять даже очень сложные ремонтные работы холодильников, стиральных машин. Это касается и другой подобной техники для дома. В тех случаях если поломка оказывается очень серьезной и потребуется доставлять ее в сервисный центр, компания окажет такую услугу по выгодной стоимости. Выезд мастера на дом клиентам не нужно оплачивать. Мелкий ремонт он произведет за небольшое вознаграждение. На сайте компании remrus.ru можно ознакомиться с установленными ценами на большинство видов ремонта.

Благодаря открытию такого сертифицированного сервисного центра, теперь можно быстро и просто, недорого решить любую проблему с неработающей техникой на дому. Все, кто хотя бы раз воспользовался услугами компании, рекомендуют ее своим знакомым и родственникам. О ее деятельности оставляют только положительные отзывы. Обращаясь в сервисный центр клиент может быть абсолютно уверен в быстром решении любой проблемы с техникой.