Какое кино посмотреть вечером

Вы здесь

6 Дек 2016 - 08:27
Какое кино посмотреть вечером

Если Вы выбираете, какое кино посмотреть вечером, то исходите из своих предпочтений. Все мы разные и что подходит одному, то не подойдёт другому. Кому-то нравятся комедии и боевики, а у кого-то фильмы ужасов или фантастика вызывают интерес. Деление может быть и по другому принципу: на советские старые фильмы, современное российское кино, а также на зарубежные ленты. И всё же, просмотрев рейтинги, можно увидеть, что любит массовый зритель. Ведь некоторым может и нравиться смотреть фильмы про вампиров бесплатно.

Какое хорошее и интересное кино стоит посмотреть сегодня вечером? Для желающих хлеба и зрелищ поклонников компьютерных игр идеально подойдёт «Варкрафт», вышедший в 2016 году. Это фэнтези придётся многим по вкусу, даже тем, кто не является ценителем одноимённой компьютерной игры.

Любителям пощелкать каналы на пульте телевизора можно порекомендовать вечерние сеансы, которые ежедневно идут на СТС, ТНТ и НТВ. В субботу и воскресенье они также показывают неплохие блокбастеры.

Из российских фильмов высокие рейтинги у «Экипажа» совсем недавно отшумевшего в кинотеатре. По сюжету молодому лётчику приходится доказывать свой профессионализм. Вскоре такой случай представится, только герой явно не думал о таком случае о том, какие испытания ждут экипаж и пассажиров. Кино на реальных событиях может потрясти кого угодно, достаточно посмотреть новинку - русский «Ледокол», чтобы в этом убедиться. По пути следования ледокола «Михаил Громов» появляется огромный айсберг, удастся ли избежать столкновения и как поведут себя люди в столь непростых условиях, всё это можно узнать, приступив к просмотру.

Если не хотите сидеть в напряжении и размышляете, какое кино посмотреть вечером с женой или мужем, то остановитесь на комедиях или романтичных фильмах. Интересные комедии, которые скрасят ваш семейный отдых:

  • «Завтрак у папы». В центре истории креативный директор, абсолютно не стремившийся к браку. Однажды на пороге его квартиры появляется десятилетняя девочка и представляется его дочерью. Впереди их ждут приключения, новые встречи и неожиданные повороты. Очень добрый фильм;
  • «Любовь не по размеру». Комедийная история любви обычной молодой девушки и не совсем обычного мужчины. В чём же дело? А дело в его росте. Метр в прыжке – это о нём.

В случае намечающегося романтического вечера и кино должно соответствовать. Конечно, лучше всего выбрать фильм о любви, например:

  • «До встречи с тобой». Кинолента снята по книге писательницы Джоджо Мойес, и трудно найти того, кто ничего не слышал о ней. А если название ни о чём вам не говорит – смело смотрите кино, оно вряд ли оставит вас равнодушными. Перед нами молодая девушка, которую увольняют с очередной работы. Неожиданно ей подворачивается странное предложение – ухаживать за парнем, который по вине аварии оказался в инвалидном кресле. Вряд ли героине будет просто в новом доме, но впереди самое интересное и чувства в том числе. Хотя финал этой мелодрамы и не назовёшь хэппи эндом;
  • «Мой король». Французский фильм о непростых отношениях. Возможно, кому-то поможет не наделать ошибок и встретить свою любовь.

Фильмов много и, чтобы не запутаться, этот обзор поможет выбрать парочку удачных на ближайшие вечера в приятной компании. Тем более сейчас много фильмов можно посмотреть онлайн или скачать бесплатно на легальных ресурсах.

Рейтинг автора
Автор статьи

Выпускник журфака МГУ. Постоянный автор портала. Мужская часть редакции и сильная половина...

Написано статей
186