Типы и цена кабеля кввгнг ls

Вы здесь

28 Ноя 2016 - 09:44
Типы и цена кабеля кввгнг ls

Кабеля кввгнг ls (кввгэнг ls, кввгнг, подробнее - https://energoforum.org) являются самой современной продукцией в семействе кабельных изделий, благодаря чему они могут использоваться на самых ответственных участках, например, в местах с наличием опасности возгорания. Так как они не подвержены процессу горения, это делает их незаменимыми в процессе эксплуатации на наиболее ответственных участках.

Данные модификации практически не отличаются от других вариантов этой продукции. Этот кабель может иметь плоскую или быть круглой формы, с максимальным количеством жил до пяти штук. В свою очередь, жила может иметь многопроволочную и однопроволочную конструкцию, круглую или секторную. Номинальное значение площади сечения, полностью соответствует стандартному ряду, единому для всех типов.

Разновидности кабеля кввгнг ls

  • кввгнг ls отличается высокой пожаробезопасностью. Данный кабель служит при групповых прокладках в общественных, жилых объектах, при внутренней и наружной отделках кабельных магистралей. Они очень широко используются на различных объектах промышленного назначения (заводах, фабриках). Цены на кабель кввгнг ls у разных производителей данной продукции, существенно разнятся. Узнать цену на данный тип кабеля, можно посетив сайт компании - производителя;

  • кввгэнг ls очень качественно присоединяет зажимы в распределительном электрическом устройстве к различного рода электрическим аппаратам и приборам. Основная область их использования - это различные помещения и каналы, а также места с наличием агрессивной среды, с исключением механических повреждений. Они могут быть использованы и на атомных объектах. Цену на кввгэнг ls, можно будет узнать по телефону в филиале, который может быть расположен в регионе проживания или по электронной почте;

  • кввгнг. Данный кабель служит для проведения монтажных работ, при установках, ремонте и техническом обслуживании электрораспределительных и контрольных типов аппаратуры, в устройствах сигнализации. Также они широко применяются в таких устройствах, как релейная защита и в качестве материала, обеспечивающего неподвижное соединение к аппаратуре. Цена на кабель кввгнг, будет зависеть от количества, компании - производителя и сроков доставки заказанной продукции (срочности).

Данная продукция отличается использованием самых современных технологических процессов в их изготовлении, благодаря чему она способна решать наиболее сложные типы производственных задач.