Что можно подарить девушке на день рождения

Вы здесь

14 Сен 2016 - 11:35
что можно подарить девушке на день рождения

День рождения любимой или просто хорошей знакомой девушки является ответственным событием. Поэтому многие представители сильной половины человечества уже за несколько недель до праздника задаются вопросом, что подарить любимой девушке на день рождения. Правильный ответ на этот вопрос дает статус мужчины: друг, парень, брат, отец, сын, муж или руководитель. Однако любой подарок должен сопровождаться букетом цветов – стандартным приложением к презенту.

В общем проблемы, что можно подарить девушке на день рождения, практически не существует, если обладать достаточной фантазией и иметь достаточно времени. Если подарок необходим срочно, следует воспользоваться предложенными советами, которые предлагаются ниже.

Все варианты презентов для девушки условно делятся на следующие группы:

  • вкусные;
  • классические;
  • недорогие;
  • необычные;
  • практичные.

Не знаете, что подарить девушке коллеге на день рождения. Вариант со сладостями станет беспроигрышным решением. Эта группа подарков подойдет для любого праздника и возраста представительницы слабого пола. Необходимо лишь проявить немного фантазии и дополнить настоящую розу фруктовым или конфетным букетом. Неплохим вариантом станет набор вкусного чая или кофе, необычного печенья или конфет. В коробку с конфетами всегда можно спрятать и другой сюрприз: конверт с собранными деньгами от коллег, совместную путевку от любимого или ключи от новой автомашины от мужа или родителей.

Классическими вариантами подарка являются любимый парфюм или ювелирные украшения. Большая плюшевая игрушка, как тут www.fabrikamishek.com.ua, с огромным букетом цветов также порадует девушку. Придать романтичности поможет надпись, которая размещается на асфальте под окнами любимой.

Сложнее решить проблему, какой подарок подарить девушке на день рождения, если финансовые возможности ограничены. Здесь подойдут недорогие подарки в виде косметических средств, сюрприза в рамках популярного фэн-шуя или небольшого сувенира. Даже обычный говорящий хомяк способен доставить много радости.

Необычным презентом станут конная прогулка, поездка на мотоциклах, прыжки с парашютом, красивая художественная фотосессия, заказ рисунка девушки на холсте, полеты на вертолете или параплане. Все зависит от предпочтений представительницы слабого пола и ее отношения к экстремальному отдыху.

Практичность к выбору подарка для девушки также станет правильным решением. Особенно оно актуально на ранних стадиях знакомства, когда все женские вкусы и предпочтения неизвестны. Подарочный сертификат в магазин или абонемент на посещение салона красоты удовлетворят любую женщину. Как вариант можно оформить подписку на популярный журнал, который любит просматривать девушка.

Предложенный список подарков не является окончательным. Полет собственной фантазии способен выработать еще массу вариантов. Главное, чтобы подарок доставил удовольствие девушке и принес ей исключительно положительные эмоции.