Мини АЗС и насосы для перекачки дизельного топлива в интернет-магазине

Вы здесь

25 Авг 2016 - 09:42
Мини АЗС и насосы

Чтобы оптимизировать расход и учет топлива на предприятии, компания Электромотор предлагает на сайте electromotor.com.ua свою продукцию. Мини заправка для дизельного топлива представлена в отдельном разделе, здесь же есть подробное описание устройства и всех выгод наличия его на предприятии. Закупая солярку оптовыми партиями, руководители компаний с собственным автопарком экономят средства. А осуществлять заправку машин можно непосредственно на предприятии, с помощью компактной мини заправки.

Топливораздаточная система экономит средства, безопасна и компактна. Интернет-магазин Электромотор предлагает лучшие образцы, изготовленные на предприятиях США, Италии, Испании, Нидерландов. В зависимости от нужд компании, можно выбрать переносную или стационарную модель. Источник питания для первого варианта - аккумуляторная батарея, для второго - электрическая сеть. Базовая комплектация заправок дает возможность совершать поверхностную очистку топлива. Дополнительно можно заказать и фильтр тонкой очистки.

Мини АЗС снабжены счетчиком топлива, пистолетом для осуществления заправки, горловину для заполнения емкости, шаровый кран для слива топлива. Управление устройством простое и понятное, быстро освоить работу с АЗС может любой сотрудник.

Насосы для перекачки дизельного топлива предназначены для перекачки топлива, масел и других жидкостей из различных емкостей. Устройства предназначены для использования в разную погоду и при большом диапазоне внешних температур. Насосы для дизеля применяются для дозаправки крупногабаритной техники, цистерн водовозов, молоковозов и др.

Все модели насосов, представленные в магазине, произведены авторитетными компаниями, популярны в странах Европы. Их работоспособность многократно и всесторонне тестируется производителем.

Кроме насосов и мини АЗС, в каталоге интернет-магазина вентиляторы, климатическая техника, сельскохозяйственная и садовая техника, электродвигатели, редукторы, трансформаторы, генераторы и прочее оборудование.

Все заинтересованные могут позвонить в офис по телефону и договориться об удобных условиях поставки оборудования - возможен самовывоз и доставка до места. Также можно оставить заявку на сайте интернет-магазина и ожидать звонка сотрудника для уточнения всех деталей. Чтобы клиент совершил оптимальный выбор, ему предоставляется консультация.

 

Смотрите также