Свадебный фейерверк

Вы здесь

25 Июл 2016 - 07:45
фейерверк в Москве

Свадьба – знаменательное событие, а потому многие молодожёны хотят запомнить этот день шикарным и эффектным. В ход идут и торт с именами невесты и жениха, и красивые церемонии с тамадой, торжественными словами и праздничным сценарием, и слайд или видео-шоу под особенную «свою» музыку, и поздравления в стихах, и живые картинки, и даже полет бабочек. Вариантов праздников не счесть. Но многие молодые хотят придумать что-то особенное чем удивить гостей. Замечательным вариантом как закончить торжество может стать свадебный фейерверк.

Можно сотворить целое огненное представление. Композиции из нескольких фейерверков, дорожка из пиротехнических фонтанов или комбинация из римских свеч смотрятся очень ярко и завораживающие, при этом цены на них вполне доступны. Логично, что востребованность подобных зрелищ набирает обороты.

Конечно, проще всего купить салюты и провести их самостоятельно, но эту затею стоит признать безумной. Необходимо помнить, что фейерверк – это не только сказочно красиво, но и опасно. Чтобы вместо магического зрелища не получить травмы, организацию и проведение фейерверка лучше заказать у профессионалов. Эта альтернатива и стоит недорого, и гарантированно не испортит праздник.

фейерверк фонтан на свадьбу

Кроме того, профессиональный салют выглядит более эффектно и необычно. Выбирая фейерверк фонтан на свадьбу, нужно учитывать его силу и выброс искристой струи. Современные пиротехнические составы позволяют создать высотный салют с долгим рассыпанием искр. Рассчитать сколько и какой мощности заряды должны запускаться могут только опытные специалисты. Поэтому нельзя приглашать на торжество представителей первого попавшегося пиротехнического агентства. Здоровье дороже, и выбирать мастеров нужно тщательно, не соблазняясь низкой ценой. Какой фейерверк выбрать и где сделать заказ решать, конечно, молодым. Разумные рекомендации - изучить отзывы в интернете или попросить свадебных организаторов посоветовать лучших.

Холодный фейерверк на свадьбу

Последнее время вошел в моду холодный фейерверк на свадьбу. Этот вариант абсолютно безопасен, следовательно, его разрешается запускать в помещении и, соответственно, возможно им заменить большой уличный салют. Таким элементом часто декорируют выход молодоженов из автомобиля либо обставить вход в ресторан. От таких фейерверков нет дыма или пепла, они не испортят наряды гостей, наслаждающихся огненным шоу в непосредственной близости. Они бывают напольные или наземные, ими часто оформляют место для первого танца новобрачных, выставляют в виде русских букв или геометрических фигур. Приятный бонус - такие фейерверки отличаются невысокой стоимостью.

Оригинальное завершение вечера добавит ярких изюминок в праздник и оставит массу фантастических воспоминаний.