Отбеливание зубов в стоматологии в Тюмени

Вы здесь

7 Апр 2016 - 09:09
Отбеливание зубов

К сожалению похвастаться идеальной улыбкой могут не многие люди. Такие факторы как употребление горячих напитков (чай, кофе), курение оставляют на зубах налет от которого самостоятельно избавится вряд ли получится. Чтобы вернуть зубы в исходное состояние необходимо произвести безболезненное и безвредное отбеливание зубов в стоматологии. 

Виды отбеливание зубов

Есть много вариантов отбеливания зубов. Некоторые люди утверждают, что эту процедуру можно сделать и самостоятельно, но из практики можно сказать что, ничем хорошим это не заканчивается. По рекомендациям экспертов, заниматься этим должна лучшая стоматология города Тюмень http://s-lashin.ru/, в которой работают профессионалы.

Если говорить о безболезненных методах, то к ним стоит отнести:

  • Лазерное.
  • Фотоотбеливание.
  • Химическое.

Лазерное отбеливание зубов

Опытные дантисты утверждают, что этот метод является самым бережным из всех существующих. Также, стоит отметить, что он один из самых эффективных и безвредных, так как не несет никакого вреда зубам и полости рта. Главным составляющим состава, который наносится непосредственно на зубы, является перекись водорода. Чтобы активировать данный состав применяется специальный луч углекислотного лазера. Главная задача этого луча поочередно осветить зубы, что ведет к отбеливанию эмали. Преимуществом данного метода является быстрое отбеливание, уже после первого похода в стоматологию зубной ряд становится белым и при этом защищенным от кариеса.

Фотоотбеливание

Главным составляющим данного способа является отбеливающие свойства кислорода. Первым делом стоматолог наносит на зубы защитную пленку. Далее он наносит специальный гель. Далее применяется ультрафиолетовое излучение, для того чтобы воздействовать на гель. Благодаря этим простым действиям выделяется кислород, который и отбеливает зубную эмаль. Такой способ требует 3-4 сеансов к дантисту.

Химическое отбеливание зубов

Данный способ отбеливание требует применение специальной 35%-ной перекиси хлориды, мочевины, водорода и карбамида. Такой раствор врач наносит на зубы (как изнутри, так и снаружи). После этого пациент должен полежать некоторое время, неподвижен. Такой простой способ способен подарить белые зубы на срок от 12 до 18 месяцев.

Каждый клиент может подобрать для себя оптимальный вариант как по длительности, так и по стоимости.