Мальвина под чарами Крыма

Вы здесь

28 Авг 2008 - 04:00

В Крыму классно! Отличная природа, вода, воздух… И, главное, огромное количество девушек и женщин разных возрастов, приехавших из разных стран! Основная аудитория – украинки и россиянки, много девушек – из других стран СНГ, встречаются и иностранки. Они едут сюда с родителями, мужьями, друзьями, подружками…

Я тоже приехал не один. Но моя компания – это два друга, опытные пикаперы. С такой компанией единомышленников очень удобно. Они и подыграют при подходе к нескольким девушкам, помогут «убрать» неудобную подружку, не станут мешать, когда надо свободный номер. А если попадется трудный случай – всегда помогут советом. И еще – не дадут расслабиться, поддерживая соревновательный дух :)

С друзьями мы жили в одном номере. Отдыхали иногда вместе, иногда отдельно. Этот отель был популярным среди наших знакомых, поэтому уже в первый день после приезда мы встретили парочку девушек из нашего города. Пообщались, обменялись впечатлениями и разошлись по своим компаниям. Потом было много знакомств, веселья, несколько фастов и одна дикая групповушка в нашем номере…

А в один из дней я увидел ее… Высокая брюнетка модельной внешности, минимум 7 по баллам, стройная, голубоглазая. Волосы у нее были с прядями синего цвета. За это я сразу же мысленно стал называть ее Мальвиной. Она жила в нашем отеле с каким-то парнем. Не в моих правилах влезать в отношения, так что я не предпринимал никаких активных попыток познакомиться. Но мы постоянно встречались с ней взглядами. И я видел, что она с таким же интересом смотрит на меня, как и я на нее. Там мы игрались взглядами еще неделю.
И вот, так случилось, что ее парень куда-то пропал. Возможно, поссорились, и он уехал, может еще что-то, не знаю. Но девушка осталась одна. Теперь мне ничего не мешало подойти к ней.

то я и сделал при первой же встрече:
– Привет! У тебя очень красивые глаза. Всю неделю не могу от них оторваться!
– Да что ты говоришь! Серьезно? – Съехидничала она.
– Конечно! Я хочу рассмотреть их поближе. Предлагаю сегодня вечером выпить по чашечке кофе и познакомиться ближе.
– Ну… не знаю,… может я буду занята…, – протянула она.
– Да ладно перестань, я действительно хочу с тобой познакомиться. В 8 вечера жду тебя внизу, в баре, – я переключился с шутливого тона на серьезный. –  Кстати, как тебя зовут?
– Катя.
– Меня Саша. Очень приятно! – я пожал ей руку. – До встречи вечером!  – Развернулся и ушел.
Я не знал, придет она, или нет, мало ли что могло придти в ее красивую головку, поэтому настроился ждать недолго, минут 15-20, не больше. Ведь в баре было еще много красивых девушек ;)

Как ни странно, она пришла даже раньше, чем я! Выглядела Катя просто потрясающе: легкое платье, которое только подчеркивало ее фигуру, открытые туфельки на высоком каблучке… М-ммм… Просто конфетка!

Я подошел, поздоровался и поцеловал ее в губки, без лишних церемоний. Она улыбнулась:
– А ты быстрый!
– Бываю иногда, – улыбаюсь в ответ.

Потом мы сидели весь вечер в баре. Я пустил в дело весь свой арсенал: прикосновения, взгляды, эмоциональные рассказы, в которых старался вызвать эти же эмоции и у нее, полунамеки, двусмысленности. Постепенно разговор зашел об отношениях, о сексе. Я рассказал ей несколько смешных историй с сексуальным оттенком. По реакции Кати я видел, что она возбуждается: глазки заблестели, взгляд стал томным. Между нами воздух был, как будто  наэлектризован: такая гремучая смесь очарования, возбуждения. Прошло еще минут десять, и я понял, что надо ловить момент.

– Катя, пойдем, прогуляемся возле моря.
– Пойдем!
– Но давай зайдем ко мне в номер, мне надо взять телефон.
– Хорошо.

Под таким невинным предлогом мы пошли ко мне. Я знал, что даже если девушка настроена на секс, желательно ее немного обмануть, а не говорить прямо, что идем домой. Ведь в последний момент она может передумать.
Я знал, что друзей сегодня не будет, поэтому тихонько и сразу же закрыл дверь на ключ. Не включая свет, я обнял Катю и начал ее целовать. Она с жаром отвечала, обняв меня руками за шею.
Гулять у моря мы отправились уже после завтрака :)