Кубок губернатора Московской области по конкуру

Вы здесь

18 Июн 2008 - 04:00

С 19 по 22 июня в подмосковном конноспортивном комплексе «Отрада» пройдут соревнования по преодолению препятствий среди лучших наездников России и ближнего зарубежья.

Уникальное мероприятие, объединяющее одновременно поклонников красивых спортивных состязаний, любителей активного образа жизни и постоянных посетителей светских раутов, включено в официальный календарь Федерации конного спорта России.

В программе соревнований - девять маршрутов, в том числе детских и юношеских. Победитель Grand Prix награждается титулом «Обладатель Кубка Губернатора Московской области», кубком, золотой медалью, дипломом и денежным призом. Лошадь победителя награждается розеткой красного цвета и призовой попоной. Второй и третий призеры награждаются серебряной и бронзовой медалями, дипломами и денежными призами.

Общий призовой фонд турнира составляет 62 500 евро и 160 000 рублей.

Турнир на Кубок Губернатора Московской области по конкуру, ежегодно проводящийся на территории одного из главных центров спортивно-светской жизни российской столицы, является ведущим светским мероприятием года. В последнее время конный спорт в России приобрел статус одного из самых зрелищных, а соревнования, ежегодно проводящиеся в КСК «Отрада», привлекают интерес ведущих представителей бизнеса и шоу-индустрии. Для них на зеленых лужайках перед конкурным полем элитного загородного отеля и конноспортивного клуба «Отрада» по уже сложившейся традиции раскинутся шатры для коктейля и светских развлечений на открытом воздухе.

22 июня в заключительный день соревнований, ведущими которого станут телезвезды Мария Шукшина и Дмитрий Губерниев, всех гостей КСК «Отрада» ждет благотворительная лотерея, приуроченная к году Семьи, а также интересная развлекательная программа, которая завершится выступлением Алены Свиридовой. Самой стильной гостье праздника компания «Конфаэль», которая проведет в «Отраде» конкурс шляп, вручит 16-килограммовую шоколадную шляпу.

Гости мероприятия:

• Губернатор Московской области Борис Громов и представители Правительства Московской области
• Профессиональные спортсмены и коннозаводчики
• Популярные деятели культуры и шоу-бизнеса. На данный момент подтвердили свое участие Алена Свиридова, Ольга Кабо, Екатерина Андреева, Геннадий Селезнев, Андрей Шаров, Мария Голубкина, Ирина Роднина и многие другие.
fashiontime.ru