Роскошь для домашних питомцев

Вы здесь

18 Июн 2008 - 04:00

Сеть салонов красоты для собак «Милорд» представляет собой великолепный образец сочетания высококачественных услуг для животных с уютной обстановкой для клиентов. «Милорд» предлагает клиентам огромный ассортимент услуг по уходу за четвероногими друзьями и разнообразие модных товаров неповторимого дизайна: одежду и аксессуары для собак.

«Милорд» - не просто салон красоты. Это настоящий клуб любителей прекрасного! Здесь домашнему любимцу и хозяину предоставляется возможность провести время с пользой и с удовольствием. Именно с «лёгкой руки» сотрудников салона в нашем городе становится традицией отмечать дни рождения и свадьбы любимых животных по самым высоким человеческим стандартам - с гостями, подарками, нарядами, шоу-программами и, конечно, лакомым угощением!

Новшеством «Милорда» на Земляном явится открытие весной 2008 года банкетного зала для организации dog-party, о чём пока лишь мечтают столичные любители животных! Заведение предполагает расположиться в уютном патио нового салона. В ассортимент блюд помимо общепринятой пищи войдёт и меню для собак. С наступлением тепла посетители салона смогут провести банкет вместе со своими питомцами, ко взаимному удовольствию друг друга!

Согласитесь, визит в салон красоты - это не только способ улучшить свою внешность, но и весьма приятное времяпрепровождение. Так почему нужно лишать этого удовольствия наших домашних любимцев? Именно об этом думала Евгения Ветрогон, когда открывал салон для собак «Милорд». И практика показала, что он не ошибся. За шесть лет своего существования салон приобрел постоянную клиентуру, для которой еженедельное посещение «Милорда» стало приятной и весьма полезной привычкой.

Во-первых, здесь можно получить консультацию опытнейшего специалиста по поводу всего, что касается вашего питомца: от кормления и ухода до правил поведения собаки и взаимоотношений с ней хозяина.

Во-вторых, в салоне работают профессиональные грумеры, мастера, которые приведут в порядок внешность собаки и подготовят ее к выставке. Все обслуживание проводится с применением профессионального импортного оборудования. Если собака волнуется, впервые оказавшись в салоне, то ее успокоят беседа и опытные руки специалиста, но ни в коем случае не уколы. При этом хозяин может или наблюдать за своим любимцем в окошко, или посидеть в уютном холле за чашкой кофе, или уехать по своим делам.

В-третьих, такого выбора услуг вы больше нигде не найдете. «Милорд» предлагает своим четвероногим клиентам расчесывание спутанной шерсти с применением профессиональной косметики, мытье специальными шампунями, соответствующими типу шерсти и состоянию кожи, стрижку и окантовку, чистку ушей, выведение слезных пятен, профилактическую чистку зубов и снятие зубного камня, подстригание когтей. Для изысканных особ - элегантные прически, декоративное окрашивание шерсти, маникюр и даже специальный итальянский парфюм с запахами кокоса, сандала, яблока или огурца, не раздражающий обоняние животного. По рассказам хозяев таких красавиц и красавцев, собака настолько привыкает хорошо выглядеть, что действительно с нетерпением ждет очередного визита в салон. А еще в «Милорде» можно отметить день рождения собаки, причем совсем по-человечьи.

Владелицы салона (и хозяева клиентов) предназначают свое заведение для «особо важных персон». Именно поэтому здесь представлена эксклюзивная одежда и аксессуары. Свитера, дубленки, кожаные пальто с кепками, комбинезоны, тушь для окрашивания шерсти, ошейники со стразами - все только высочайшего качества и только от всемирно известных фирм, в том числе от Harrods, Chanel, Louis Vuitton и Вurbеггу. Здесь же можно купить всевозможные латексные и плюшевые игрушки, одеяла, коврики для сумок. Широкий выбор диванов, мест и сумок самых разных размеров и даже дачный домик с защитой от ультрафиолета.