Как снести крышу

Вы здесь

17 Июн 2008 - 04:00

Нет-нет, не подумайте, что на Пикап.ру начали говорить о кровельных работах. Мы по-прежнему о своем любимом – о девушках.

Снос крыши (или крышеснос) – это действие пикапера, направленное на девушку, с целью привести ее к состоянию, близкому к шоку.

Крышеснос направлен на то, чтобы в максимально короткое время привлечь внимание девушки и сблизиться с ней. Методика проста как дважды два. Все, что нужно от пикапера, это привести девушку в необычное для нее место (лучше, где ты уже был) и… наслаждаться ситуацией. Твоя же спутница от подобного сюрприза впадает в состояние подобное трансу, и ты можешь брать ее голыми руками. Еще один положительный момент, что новые ощущения, полученные в момент крышесноса, девушка впредь будет ассоциировать именно с тобой.

Теперь о самих крышесносах. Их можно разделить на три группы:

1. Подарок.

Какой подарок может снести крышу? Конечно же, самый необыкновенный, экстраординарный, неожиданный, уникальный и, естественно, приятный. Такой, какой девушка не получала еще ни от одного мужчины в мире.

  • Ледяное пламя. Правда, звучит красиво. А выглядит еще красивее и необычнее. Ведь это ничто иное, как замороженная роза, которая сможет растопить сердце любой неприступной красавицы.
  • Таинственный портрет. Для такого крышесноса нужно все четко продумать. Нужно найти уличного художника и заранее договариваешься с ним, о том, что он должен нарисовать девушку, пока вы с ней сидите в кафе. Заметьте, что кафе должно быть с большой витриной. Художник в это время находится на улице и рисует портрет девушки. Далее он сворачивает портрет в трубочку, обвязывает лентой и идёт к месту постоянной своей дислокации. Вы же с девушкой после кофепития прогуливаетесь мимо этого художника. Ты незаметно принимаешь его свёрток и преподносишь девушке.
  • Подарок из ниоткуда. Здесь тоже не обойтись без помощи надежного друга. Во время поцелуя ты берешь у товарища (незаметно проходящего мимо) цветок или другой подарок 

2. Свидание.

Это свидание она должна запомнить на всю жизнь. Это не должна быть прогулка в кафе или в клуб. Устрой для нее нечто романтическое, незабываемое. Сделай для нее то, чего она от тебя не ожидает.

  • Чертовский пикник. В некоторых городах реально договориться с контроллёром о том, чтобы, когда вы будете в самой высокой точке «Чертового колеса», вас остановили. Если при этом ты из-под лавочки ещё и бутылку шампанского достанешь, да пару фужеров — крыша девочки останется внизу. 
  • Остров сокровищ. Заранее закопай в землю пакет с провиантом (вино, бокалы, пергамент с трогательными словами и т.д.). И пригласи свою девушку в парк под предлогом поиска клада. Находим клад, прощаемся с крышей. 
  • Снеси крышу на крыше. Устрой для нее романтический ужин на крыше многоэтажного дома. Романтика, музыка, свечи, 50-ый этаж. Ну разве тут устоишь?

3. Сюрприз.

Это и есть сюрприз. Маленькая неожиданность, которую ты подстроишь для того, чтобы приятно удивить девушку.

  • Стук в окошко. Покупаешь гелевый воздушный шар в форме сердца или даже несколько, привязываешь длинную-предлинную веревочку метров так 40 (метраж веревочки зависит от того, на каком этаже она живет), чтобы как раз достала до ее окошка, на веревочку еще привязать цветок или еще что-нить и так сказать постучать в окошко.
  • Любовное послание. Его ты должен расклеить в университете, где она учится, или на ее работе. И девушка, пробегая глазами по доске объявлений, неожиданно для себя увидит твое любовное послание. А с ней еще сотня человек.
  • А ля Шумахер. Если у тебя есть талант прирожденного гонщика или просто хорошего водителя, то ты можешь написать на снегу имя девушки. Чем? Колесами автомобиля. Конечно, тут следует потренироваться. Но оно того стоит.

Итак, кажется, все просто. Но, тем не менее, чтобы ваш крышеснос удался на славу, нужно выполнить еще несколько условий.

Условие 1. Полная неизвестность. Это дает возможность потрепать девушке нервы, что создает отличный фон для последующего крышесноса.

Условие 2. Будь хозяином положения. Ты должен привести девушку в такое место, где она будет чувствовать себя странно, а ты – уверенно.

Условие 3. Не отпускай ее от себя. Когда девушка испытывает новые и необычные впечатления, за неимением других знакомых людей, она переносит эти ощущения на тебя и связывает их с тобой. Поэтому внимательно следи, чтобы в этот момент ее не подхватил никто другой.

Условие 4. Кончил дело… Тут и правда остается схватить девушку и кончить дело до того, пока крыша не встала на место.

Как видите, снести крышу совсем не сложно, а порой даже очень приятно. Тут главное проявить немого фантазии, и тогда стопроцентный крышеснос вашей девушке обеспечен.

Антон Шерман