Мультиплекс Люксор Отрадное

Вы здесь

6 Июн 2008 - 04:00
Мультиплекс Люксор Отрадное

Мультиплекс "Люксор" получил самую высокую оценку студий-производителей "20th Century Fox", "Warner Brothers", "Columbia" и "Disney" среди российских кинотеатров.

Шесть великолепных залов класса "Де Люкс" оборудованы по последнему слову техники, с учетом современных, самых высоких требований к дизайну и комфорту.

В мультиплексе "Люксор" установлено новейшее кинопроекционное и звуковое оборудование (система Dolby Digital Surround EX) создающее эффект 100% присутствия. Уникальные перламутровые экраны повышенной яркости обеспечивают самое лучшее качество изображения. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и кока-колы. Огромным преимуществом, которое вы обязательно оцените, является большое расстояние между рядами (120 см).

Оригинальный дизайн роскошного фойе, мягкие диваны, специальная система освещения сделают приятной вашу встречу с любимыми и друзьями. К вашим услугам кафе "Фабрика десерта", снек-бар и коктейль-бар, где вы найдете буквально все от традиционного попкорна до самых экзотических коктейлей.

Репертуар мультиплекса "Люксор" составляют лучшие фильмы самых разнообразных жанров, выходящие в российский прокат. Не останутся без внимания как любители анимации, комедий, боевиков, триллеров, фантастики, так и ценители фильмов линии арт-хаус. Каждый зритель найдет в репертуаре "Люксора" фильм на свой вкус.

В мультиплексе "Люксор" - демократичные цены и большие скидки для школьников, студентов и пенсионеров. Работает система бронирования билетов.