Sex And The City: лондонская премьера

Вы здесь

13 Май 2008 - 04:00

Вечером 12 мая жители Лондона стали первыми, кто смог оценить полнометражный «Секс в большом городе». Естественно, на премьеру собрались не только местные знаменитости, но и приехали все четыре героини фильма: Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлота.

Заметим, что в ранее данных интервью Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) заявляла, что лондонская премьера фильма «Sex And The City» будет скромной. Но, судя по нарядам, актрисы и их стилисты обещания не сдержали. Что же в таком случае нас ждет на премьере в Нью-Йорке, которая состоится 27 мая (для избранных) и 30 мая?

Итак, в Лондоне Сара Джессика Паркер предстала перед зрителями как лакомое фисташковое пирожное в пышном платье Alexander McQueen и в украшенной зелеными розами и бабочками шляпке-желуде авторства Phillip Treacy.

Ким Кэтролл (Kim Cattrall), исполнительница роли Саманты Джонс, выбрала для премьеры сексуальное красное платье Vivienne Westwood, сшитое для актрисы специально на заказ.

Кристин Дэвис (Kristin Davis), оставаясь в роли романтичной Шарлотты, тоже явилась в красном - в винтажном платье Guy Laroche Couture.

Роскошно и аристократично, совсем не по-адвокатски, нарядилась Синтия Никсон (Cynthia Nixon): она выбрала минималистичное черное платье с глубоким декольте Calvin Klein.

Кстати, по слухам, в самом фильме Сара Джессика Паркер «покажет» нам 81 наряд.

Российская премьера «Sex And The City: The Movie» состоится 19 июня.