Совет мастера: Выявляй ее неосознанные желания

Вы здесь

3 Апр 2008 - 04:00
Совет мастера: Выявляй ее неосознанные желания

Смыслом выявляемых ценностей является определение того, что девушка хочет видеть в парне, ну а затем превращение в соответствующего мужчину ее мечты. Я не имею в виду, что тебе придется идти к пластическому хирургу или грабить банк, если девушка обожает высоких и состоятельных. Важно не то, что парень высокий, а то, какие чувства она испытывает, встречаясь с высоким парнем. В этом то и кроется тайна – на каждое ее осознанное желание тебе следует отыскать реальную потребность девушки, не доступную порой ей самой.

Обратимся к уже упомянутому примеру высокого парня. Вопрос “А какие чувства ты испытываешь, находясь рядом с высоким человеком?” может выявить, что девушке приятно чувствовать себя защищенной. Вот ее реальное желание! Не важен рост человека – важно чувство защищенности и безопасности. Ведь, откровенно говоря, у высокого мужчины все равно не будет шансов, если он не сможет обеспечить этой девушке должный уровень спокойствия и безопасности. Обратное справедливо для тебя, дерзай!

Ценности осознанные и неосознанные. Учись определять, какую роль для нее играют ее осознанные ценности, и что за ними скрывается (в нашем следующем примере – честность, доброта и уважительное отношение). Итак, ты узнал, какие качества она ценит в мужчине – это осознанные ценности.

Теперь постарайся проанализировать ценности неосознанные. Последние значат гораздо больше, помни это. Выясни, какие эмоции она испытывает, находясь в обществе человека честного, доброго и уважительно к ней относящегося. Узнай, как она находит в человеке упомянутые качества. Эти критерии несут для девушки особый смысл, который ты абсолютно не понимаешь.

Приведу более понятное определение неосознанных ценностей – желаемое состояние.

Он: Что для тебя важно в отношениях?

Она: Ну, я люблю высоких парней.

Он: *кивает* А какие чувства ты испытываешь, находясь рядом с высокими парнями?

Она: Хмм… Я чувствую себя в безопасности (что и является неосознанной ценностью / желаемым состоянием).

Ты пытаешься понять, в каких состояниях предпочитает находиться данная конкретная девушка для того, чтобы обеспечить ей желаемое. В вышеупомянутом примере твой рост совершенно не важен при том условии, что девушка чувствует себя с тобой в безопасности.

Примени шаблон, который создаст у девушки необходимые ощущения. Имей в виду, что для среднестатистической девушки важны несколько вещей: комфорт, безопасность, эмоциональная связь, сексуальность в отношениях. Если ты обеспечиваешь ей первые пункты из списка, то выше друга в ее глазах не поднимешься. Если же и с эмоциональной связью все в порядке, то не сомневайся, сексуальность девушка добавит сама.

Важно НЕ то, что она говорит (высокие, богатые и т.п.). Важны ЧУВСТВА, которые она испытывает, находясь рядом (с богатыми, красивыми и т.п.). До тех пор, пока ты сможешь определять важные для нее состояния и умело воспроизводить их, она не променяет тебя ни на кого.

В разговорах следует больше внимания уделять именно девушке. Та информация, которую она может обронить, очень пригодится тебе при разработке стратегии. Кроме того, девушке будет с тобой комфортно, поскольку она сможет выговориться. Ах да, и не забывай, чем меньше женщина о тебе знает, тем сильнее она ХОЧЕТ тебя узнать. Оставайся для нее загадкой.

Но лишь до тех пор, пока не поймешь, что она желает видеть в мужчине. Как только выяснишь все необходимое, становись мужчиной ее мечты.

Не пытайся вывести на рынок свой продукт. Улови спрос рынка и обеспечь ТОТ продукт, который требуется. Ты не ошибешься.

Многие парни задают вопросы, которые НИЧЕГО не рассказывают им об объекте, после чего стремятся получить первоклассное свидание. Им невдомек, что они сами разрушили ситуацию, не определив, чего хочет девушка.

Не просто задавая поверхностные вопросы, а, пытаясь узнать девушку как личность, ты заставляешь ее поверить в свою УНИКАЛЬНОСТЬ. Она видит, что ты действительно интересуешься ей, это крайне сильно привлекает девушку к тебе. Задавая глубокие, сложные вопросы, ты отделяешь себя от толпы, ты заставляешь девушку ЗАДУМАТЬСЯ, ИСКАТЬ ответы. Она ЧУВСТВУЕТ себя иначе, чем при шаблонном разговоре.

В беседе ты можешь вернуться в прошлое девушки и узнать ее детские желания. Затем переместиться в настоящее и даже в будущее с тем же вопросом. Следует ПОКРЫТЬ всю жизнь девушки и разработать индивидуальный ПОДХОД, после чего воспроизвести в себе СОЧЕТАНИЕ всех тех факторов, которые неосознанно привлекают ее. Девушка НЕ СМОЖЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, она думает: “Это именно то, что мне нравится в парне!”, “Неужели это не сон?”. Девушка САМА рассказала тебе, как СОБЛАЗНИТЬ ее, а ты лишь применил полученные знания на практике. Не имеет значения, переспишь ты с ней или нет, важно то, что она НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ.

По моим наблюдениям, применение некоторых простых правил еще больше повысит твой рейтинг:

Правило 1. У людей, у всех людей, включая звезд и десяток, есть желания. Пусть это утверждение покажется тебе очевидным, но задумайся. Даже Билл Гейтс хотел бы что-то изменить в своей жизни, но не может. Он желает чего-то… жаждет… То же самое касается и ослепительных женщин, да и женщин в целом. У них может быть армия поклонников, спать они могут на тончайших шелковых простынях, но дела это не меняет. Их желания могут варьироваться от безбашенного приключения до банального чувства свободы, от желания всеобщего признания до желания почувствовать себя вновь маленькой девочкой. Список можно продолжать до бесконечности. Важно не ошибиться.

Правило 2. Как бы тривиально это ни звучало, выясни пресловутое желание. Будь аккуратен. Старательно подбирай свои вопросы, действуй незаметно. Ты ищешь то, что девушка всегда хотела, но не получает этого сейчас, то, к чему лежит ее сердце. Как ты понимаешь, это может быть все, что угодно. При достижении результата по правилу 2 ты можешь либо заполнить пустое место, либо подогнать себя под необходимые критерии.

Правило 3. Заполни то “пространство”, которое так успешно обнаружил, используя некоторые языковые шаблоны. Например, если она жаждет всеобщего уважения, скажи примерно следующее: “Что, если бы… мы жили на другой планете… в другом измерении… и все люди там уважали бы тебя так, как ты этого всегда хотела… было бы классно, правда?”

Правило 4. Очередной шаблон, но от этого не менее важный. Свяжи исполнение желаний девушки с… правильно, с тобой! Например: “Было бы замечательно, если бы ты смогла все это испытать… со мной! Да, я подумал, действительно потрясающе”.

Проделай операцию несколько раз и вскоре почувствуешь себя идеальным мужчиной.

Пример. Одна девушка, которую я даже не пытался соблазнить, как-то обронила, что скучает по своему отцу (ушедшему много лет назад). Я завел разговор о том, как, наверное, приятно чувствовать себя маленькой, сидя у отца на плечах, когда он изображает лошадку… Сработало! Но могло бы быть еще лучше, если бы я попросил рассказать, как выглядел ее отец, как он разговаривал, что обычно ей говорил, как она себя с ним чувствовала и другие подобные вещи. Далее, используя полученную информацию и свои навыки, следовало преобразиться в ее отца. Возможно, использовать ее собственные желания было не слишком честно и справедливо, но предлагаю взглянуть на это с другой стороны – хотелось просто сделать человека счастливым!

Соблазнители… Романтики… Это парни, которые знают, как доставить удовольствие, ставят это своей целью и ради этого живут. Они представляют, как исполнить любое желание. Ведь у всех, да, да, у всех есть неисполненные мечты. Исполни их!