Группа Spice Girls прервала концертное турне ради своих семей

Вы здесь

4 Фев 2008 - 03:00
Участницы некогда популярной группа Spice Girls приняли решение прервать свое концертное турне. Последнее выступление поп-певиц состоится 26 февраля в Торонто. По словам "перчинок", они решили уделить время своим семьям и подготовить детей к школе. Представитель Spice Girls отметил, что "концерты отменены вовсе не из-за низкой востребованности певиц".

Представитель группы Spice Girls прокомментировал информацию о том, что билеты на концерты девичьего коллектива не пользуются спросом, заявив, что отмена выступлений продиктована исключительно семейными обстоятельствами поп-певиц, передает The Times.

В подтверждение данной информации на официальном сайте Spice Girls сообщается, что билеты на концерт группы, который состоялся в Лондоне, были распроданы за 38 секунд. Отмечается также, что Spice Girls могут в будущем вернуться к проведению турне.

Как ранее сообщал Телеграф, во время концерта Spice Girls в Лас-Вегасе зрительный зал был заполнен лишь наполовину, а выпущенный в конце 2007 года альбом Greatest Hits уступил первое место в чартах дебютному диску Spirit молодой исполнительницы Леоны Льюис. По мнению обозревателей MTV, солистки Spice Girls не стремились "дать жару" и полностью не выкладывались перед своими поклонниками.

Spice Girls стали одной из самых успешных поп-групп 1990-х годов, продав более чем 55 млн. копий своих дисков. Группа распалась в феврале 2001 года, а в дальнейшем в сольной деятельности наибольшего успеха добились Мел Си (Мелани Чисхольм) и Джери Холлиуэлл.