Овен / Гороскоп на 2008 г.

Вы здесь

4 Фев 2008 - 03:00

Карьера

Под сенью Юпитера в десятом доме – доме карьеры – Овны смогут не только мечтать о славе, но и найти кратчайший путь к своему Олимпу. Пора профессионального становления приходится на осень. В это время возможно получение новой должности или заметное расширение полномочий. А там и до президентского кресла недалеко.

Деньги

По сравнению с прошлым годом, ваши доходы немного снизятся. Cатурн в шестом доме “закручивает гайки”, так что легких доходов не ждите. Все деньги будут заработаны честным трудом. В 2008 году у Марса – управителя вашего знака – не будет периодов ретроградного движения, а это значит, что вы все время будете двигаться вперед.  

Здоровье

В начале года возможно снижение тонуса и ухудшение самочувствия. Август  - месяц прилива сил и энергии. Во второй половине года структурирующее влияние Сатурна, а также творческий подход к собственному здоровью позволит Овнам выработать собственную систему. И тогда ваш организм будет работать, как швейцарские часы.

Любовь

Новая любовь и заключение брака могут стать самыми важными событиями предстоящего года. В 2008 году многие Овны смогут повысить свой социальный статус. Поэтому и штамп в паспорте, и пафосная церемония регистрации брака  помогут убедить всех окружающих в серьезности ваших намерений. В то же время, в семьях со стажем предвидится новый расцвет чувств.

fashion-astrology.fashiontime.ru