Как избежать покраснения и раздражения кожи лица

Вы здесь

21 Дек 2007 - 03:00
Как избежать покраснения и раздражения кожи лица

Некоторые вещи должны быть красными: розы, вино, спортивные машины, но вряд ли вы хотите, чтобы красным было ваше лицо. В феврале в продажу поступит революционная линия от красноты и реактивных покраснений Clinique Redness Solutions.

Попрощайтесь с краснотой и жарким румянцем и раздражением! Теперь у вас есть средства, которые не только обеспечивают специальный уход за чувствительной кожей, но также устраняют два самых распространенных типа покраснений. Каждый продукт системы работает в связке с предыдущими и последующими, обеспечивая наилучший уход для кожи, склонной к покраснениям. При постоянном, правильном применении этих средств вы увидите результат очень скоро.

В линейке представлен увлажняющий крем Redness Solutions Daily Relief Cream (предназначен для кожи, страдающей постоянной краснотой). В его состав входят зеленые пигменты, которые моментально делают красноту и красные пятна менее заметными, в то время как специальные ингредиенты успокаивают кожу и устраняют чувство дискомфорта. Redness Solutions Urgent Relief Cream – обезжиренный увлажняющий крем - устраняет периодически возникающие покраснения. Он моментально устраняет красноту, вызываемую погодными условиями, загрязненным воздухом, аллергенами, раздражающими веществами и косметическими процедурами. Крем успокаивает раздраженную кожу, устраняет зуд и предотвращает появление красноты и раздражения в будущем.

Мягкий крем-гель Redness Solutions Soothing Cleanser растворяет макияж и эффективно, но мягко удаляет грязь и жир, не нарушая естественный баланс влажности кожи. База Redness Solutions Daily Protective Base SPF 15 защищает кожу, одновременно подготавливая ее к макияжу. Солнцезащитные агенты и антиоксиданты обеспечивают защиту, в которой нуждается чувствительная кожа, а входящие в его состав зеленые пигменты моментально делают красноту и раздражение менее заметными. Формула не содержит жира и химических солнцезащитных агентов, поэтому она безопасна для склонной к раздражению и красноте кожи.