Mi-parti

Вы здесь

3 Июл 2007 - 04:00
Mi-parti

Среди историков моды и искусствоведов не прекращаются споры о том, что такое MI-PARTI - стиль в одежде эпохи Возрождения или же смелый или всего лишь художественным прием.

В истории костюма MI-PARTI - это одежда, сшитая из ярких тканей, контрастирующих по цвету и по фактуре. В XVI веке люди со смелым вкусом носили MI-PARTI, чтобы выделиться из толпы. MI-PARTI был стилем королей и шутов, сеньоров и прекрасных дам, В XX веке известные Дома моды использовали этот прием для создания своих знаменитых коллекций.

В наши дни MI-PARTI - это компания, занимающаяся поставкой и реализацией ткани на любой вкус: от именных VERSACE, KRIZIA, Roccobarocco, ARMANI, закупаемых на лучших итальянских фабриках, до полотен, вышитых вручную тибетскими монахами. Ткани, пуговицы, вышитая вручную тесьма, кружева собраны в единую коллекцию MI-PARTI .

Нашему покупателю всегда легко подобрать ткани для своего гардероба, исходя из модных тенденций и личных предпочтений. Наш квалифицированный персонал не только дает консультации при выборе ткани, но может рекомендовать Вам частного портного или модельера. У нас предусмотрена гибкая система скидок для оптовиков, дизайнеров и Домов моды. Для постоянных покупателей 3% и 5% дисконтные карты. Четыре раза в год MI-PARTI устраивает сезонные распродажи коллекций со скидками до 50%.

Ждем Вас каждый день!