Модельное агентство "Верона" г. Москва

Вы здесь

3 Июл 2007 - 04:00

Одно из самых популярных модельных агентств Москвы. Здесь работают лучшие модели подиума и фотомодели, а также крутые специалисты в сфере рекламного и модельного бизнеса. Главные отличительные черты работы модельного агентства "Верона" - скандальный креатив, ультрапрогрессивные методы работы, безупречный профессионализм в любой сфере рекламного бизнеса.

 

Модельное агентство "Верона" - это не биржа труда для симпатичных молодых людей и их потенциальных работодателей. "Верона" - это Ваш многогранный успех. Мы делаем ВСЕ - элитные BTL-акции, съемка рекламных роликов и размещение на медиа-каналах, разработка и ведение крупных рекламных кампаний по стимулированию сбыта, в том числе и региональных.

 

Мы считаем, что модельное агентство может рассчитывать на выживание и процветание, только когда процветают его клиенты. Успех модельного агентства напрямую зависит от успеха рекламодателей!

 

Специалисты модельного агентства "Верона" могут сделать КОНФЕТКУ из любого продукта, которому нужна реклама. Поверьте, современный модельный бизнес - это не только красивые лица, это полноценный рекламный процесс. И мы относимся к этому серьезно!