Гороскоп на июль: Весы - Рыбы

Вы здесь

3 Июл 2007 - 04:00

Весы

22 сентября - 23 октября

 

Весы переживают период разочарований, и им очень трудно держать себя в руках и на что-то отвлечься. Даже не знаю, что посоветовать, скорее всего, разочарования будут связаны с личной жизнью, а эти проблемы всегда сложно пережить. Только новое знакомство может вас отвлечь, но его вероятность представиться только к концу месяца. Лучше всего начать посещать бассейн или фитнесс центр, там, кстати, вы легко можете расстаться с несколькими килограммами, и это значительно поднимет вам настроение. В июле не стоит брать деньги взаймы, вернуть их, потом будет крайне трудно. Лучше не брать кредиты, в дальнейшем вы будете разочарованы.

 

Скорпион

24октября - 22 ноября

 

Скорпионы совсем не похожи на себя, они на удивление приветливы и миролюбивы. У них прекрасное настроение, и все это на прямую связано с вашей личной жизнью. Если вы замужняя дама, то дома вас поджидает любящий муж и прелестные послушные дети. Если вы только стремитесь к новым отношениям, то вы их легко можете построить. Очень позитивным может стать знакомство с раком, вы прекрасно найдете общий язык. Отпуск я советую провести вместе с близкими людьми, не приглашая много друзей, они вас будут утомлять. Постарайтесь в июле принимать меньше алкоголя, вы сейчас можете к нему быстро привыкнуть, и в дальнейшем появятся проблемы.

 

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

 

Вот кому давно пора подумать об отдыхе, ваш потенциал давно исчерпан, и иногда кажется, что вы готовы упасть от усталости. Даже если вам будут предлагать очень выгодную работу, имейте в себе силы от нее отказаться. Всех денег все равно не заработаешь, а отдохнуть вам, несомненно, нужно. Стрельцы перестали обращать внимание на свою личную жизнь, и результаты скажутся очень быстро. Вы можете невзначай поссориться с любимым человеком, а прерванные отношения будет практически невозможно восстановить. Так что, бросайте все дела и проблемы, и думайте о том, как отдохнуть!

 

Козерог

22 декабря - 19 января

 

Козероги возлагают большие надежды на июль в личном плане, но ее все им суждено сбыться. Вы можете испытывать иллюзии по отношению к своему партнеру, и в результате вас будет ждать разочарование, так что я советую смотреть на вещи гораздо более реалистично. Обиды стоит забывать быстрее, иначе это легко приведет к депрессии. В общем, июль – не простой для вас месяц. Но, тем не менее, вы можете себя порадовать, прежде всего, в материальном плане, а это всегда очень быстро поднимает настроение! Крупные покупки наиболее удачны во второй половине месяца.

 

Водолей

20 января - 19 февраля

 

Для Водолеев этот месяц один из самых неожиданных в году. Если вы давно думали о том, что пора поменять партнера, и никак не могли на это решиться, то все произойдет сейчас и очень стремительно. Но постарайтесь ни с кем не ссориться, делайте все мирным путем, чтобы не получить в свой адрес большой отрицательный заряд. Несколько проблематичны отношения на работе. Если вы ожидаете изменений, то произойдет совсем не то, что вы хотели, но вот количество обязанностей может однозначно вырасти. Водолеев, как всегда, радуют друзья, с ними они проводят много свободного времени.

 

Рыбы

20 Февраля - 20 марта

 

Для Рыб это достаточно спокойный и благоприятный месяц, особых событий не происходит. Вы можете планировать путешествие, все пройдет прекрасно. Но советую отправиться вместе с любимым человеком, а не с большой компанией друзей, вам нужны романтические эмоции. Если вы давно мечтали побывать за границей, то сейчас все пройдет прекрасно. Стоит подумать о том, как распланировать свою жизнь после лета, осенью вас могут ждать перемены на работе, и вы должны заранее быть к ним готовой. Многие Рыбы просто уйдут с работы, если это им позволяет материальное положение. В июле может быть прекрасным потенциал здоровья, так что начинайте заниматься спортом.