Конкурс «Пять звезд - 2007» откроет новые имена

Вы здесь

20 Июн 2007 - 04:00

В этом году, Третий Всероссийский Конкурс молодых исполнителей "Пять звезд" будет проходить в Сочи с 5-го по 8-е сентября 2007г.

 

Трансляции всех конкурсных дней «Пять звезд» можно будет увидеть в эфире Первого канала. Медиапартнерами Конкурса являются самые крупные и авторитетные СМИ России – такие, как «Русское радио», «Европа Плюс», MTV и «7 Дней».

 

В этом году конкурс проходит в третий раз и статус его необычайно высок. Участвовать в «Пяти звездах» престижно и почетно, на конкурс приезжают известные продюсеры, представители звукозаписывающих компаний, заинтересованные в поиске новых звезд.

 

Именно благодаря этому конкурсу путевку в жизнь получили такие исполнители, как Юлия Михальчик, Анна Седокова, MALINA, группы «Сценакардия», «Ранетки», «F.P.S.», «Р@машки», «КуБа» и другие.

 

Константин Эрнст, Генеральный директор Первого Канала:

- Музыкальный фестиваль в XXI веке предполагает не протокольные отношения, а свободный диалог, который ведут те, кто продолжает развиваться и идти вперед. Творческое общение определяет дальнейшее развитие прогрессивных профессионалов, связанных с российской музыкой. Но главным итогом творческого сотрудничества должны стать новые имена. А зрители получат прекрасную возможность увидеть лучшее из того, что есть сегодня и, надеюсь, будет завтра на российской музыкальной сцене.