Гороскоп на июнь - 1

Вы здесь

5 Июн 2007 - 04:00

 

Овен
21 марта - 20 апреля

Для вас июнь готовит много сюрпризов. Не все из них будут приятными, но вы сможете справиться с любыми проблемами. Только старайтесь сдерживать свои эмоции, особенно в отношениях с любимым человеком. Вы можете сейчас обидеть кого угодно. Займитесь чем-то совсем новым, пусть на это у вас уходит все свободное время! В материальном плане месяц не самый удачный, но возможности себя порадовать определенно будут. В июне очень возможны встречи с близкими друзьями, может быть, вам удастся совершить небольшое путешествие. Гармоничнее всего будут складываться отношения с Козерогами, а вот от Весов вам нужно держаться подальше.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцы могут радоваться жизни, этот месяц для них самый удачный в личном плане. Может состояться новое романтическое знакомство, которое будет иметь прекрасное продолжение. Вы радуетесь жизни и при этом прекрасно выглядите. Если вам удастся познакомиться с Девой или Козерогом, не упустите свой шанс. Во второй половине месяца могут появиться проблемы с деньгами, вы явно начинаете тратить больше, чем зарабатываете. При этом вас начинают мучить мысли, что вы транжира и ведете неправильный образ жизни. Я бы посоветовала пока воздержаться от крупных покупок и путешествий.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецы могут рассчитывать на успех, прежде всего, в работе. Если вы ее давно хотели сменить, то обязательно делайте это в июне. Вы прекрасно идете на контакты, можете себя хорошо преподнести, вам идут на уступки. Небольшой минус заключается в том, что в июне вы можете себя не очень хорошо чувствовать. Так что последите за здоровьем, особенно могут беспокоить глаза и легкие. Лучше всего стараться каждый вечер очень хорошо отдыхать, но дома, не стоит выбираться в шумные компании. Материальные проблемы для вас в июне практически отсутствуют, поэтому вы можете планировать летний отдых именно сейчас.

Рак
22 июня - 23 июля

Многие Раки собираются отдохнуть, и для вас в этом месяце будет действительно удачна поездка на дальние расстояния. Домашние проблемы вас не тревожат, вы стараетесь чаще выбираться в люди. Сейчас просто необходимо сменить свой имидж, купить несколько новых вещей, это придаст вам уверенности в своих силах. В личной жизни вас ждут перемены, они носят приятный характер, но к серьезным отношениям вы пока не готовы. Постарайтесь не упускать из виду всех знакомых Скорпионов, это знакомство принесет вам наибольшее удовольствие. А вот от Овнов вам нужно держаться как можно дальше.

Лев
24 июля - 23 августа

Львицы весь месяц будут получать приятные известия. Это может быть и приезд друзей издалека, и просто многочисленные послания от любимого человека. Кроме того, именно сейчас я вам настоятельно рекомендую заняться всеми жилищными вопросами. Это может быть и переезд, и все, что связано с покупкой недвижимости. Заключение любых сделок пройдет очень удачно. Последите немного за своим здоровьем, серьезных проблем быть не должно, но недомогания, особенно по вечерам, возможны. В июне визит к лечащему врачу будет очень своевременным.

Дева
24 августа - 21 сентября

Этот месяц может вам принести многочисленные проблемы в личных отношениях. Если вы живете в браке и отношения оставляют желать лучшего, то ситуация может совсем выйти из-под контроля. Вам нужно основательно все взвесить, чтобы не натворить ошибок. В первую очередь, именно сейчас вы можете проиграть в жилищных вопросах, да и все материальные дела решаются явно не в вашу пользу. Постарайтесь включить лучшие стороны Девы - аналитический подход к любой проблеме, торопиться сейчас явно не стоит. Зато с работой - полный порядок, и это поднимает вам настроение.

Продолжение следует...