Самые стройные ноги идут к тем, кто живет на широкую ногу.

Вы здесь

1 Июн 2007 - 04:00

 Если на асфальт положить чебурашку и обвести его мелом, то получится очень даже неприличная фигура.

 

 Самые стройные ноги идут к тем, кто живет на широкую ногу.

 

 Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?

 

 К моим ногам с неба падают звезды я контролирую движение планет,в моей машине килограмм травы,я повезу тебя на ней !!!и ты увидещь все сама ...

 

 ~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.

 

 Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу и спид уйдет от нас в европу!

 

 Ваша сексуальная нездержанность блокирует сигнал мобильного телефона.Срочно займитесь сексом,а то с вашего счёта будет снять 100 рублей.

 

 У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть Я. Береги меня:)

 

 Зачем ты веточку ломаеш,когда не думаеш хранить.Зачем девчонку обнимаеш,когда не думаеш любить.Зачем? Чтоб просто посмеяться? Не надо друг мой не шути,а если хочеш обниматса,то лучше столбик обними!

 

 Когда ти порою скучаеш и горе тревожит теба ти вспомни что в мире ест сердце которое любит тебя

 

 Милый, сколько у тебя пальцев?

 

 дорогой ты дома,тогда я достаю сковородку,с презервативом!

 

 Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни?... Ну и правильно думаешь!!!

 

 Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... ПОЗВОНИ, пока я не вступила в серьезные отношения с пылесосом

 

 Больной от вскрытия отказался...

 

 У меня нет друзей, все шарахаются от меня и мне нужно где-то остановиться, приюти меня............твой лучший друг Усаму Бен Ладен

 

 Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!