Новая коллекция Enton by Marina Rimer

Вы здесь

17 Апр 2007 - 04:00

Посмотреть новую коллекцию Enton стоило, второй сезон марка работает с новым дизайнером - Мариной Ример. Ей удается делать одежду модную, но коммерческую. Учитывая, что костюмы от Enton продаются в магазинах по всей России, концепцию коммерческой составляющей понять не сложно.

 

В этом сезоне Ример продолжила тему плащей, парок и ветровок, они у нее и в самом деле отличные и уместны не только в мужском гардеробе. Костюмы она сделала более модными - укоротила пиджаки и использовала для них мягкие ткани и цвета, в результате они стали больше походить на уютные кардиганы, нежели на составляющую офисного дресс-кода. Брюки дизайнер предлагает разные: от модных широких, до актуальных немного зауженных и до удобных трикотажных треников-skiny (девушки, опять же обратите внимание).

 

Приятно, что Ример проработала аксессуары, в коллекции присутствуют узкие галстуки и сумки разнообразных округлых форм.

 

Работать в сотрудничестве с марками, ориентированными на массовое производство, и представлять в результате коллекцию, от которой зрители в зале не уснут, не просто. Но у Ример энергетика дефиле была, благодаря стайлингу: темы 70-х, спорта, молодежная культура и качественные луки (впрочем, некоторые из них все же были неудачными). Вот такой микс.