Стюардесса, соблазнившая Ральфа Файнса

Вы здесь

6 Апр 2007 - 04:00

Актер Ральф Файнс, чье имя недавно попало на первые полосы таблоидов из-за секс-скандала в самолете, был вынужден сдать тест на ВИЧ после того, как выяснилось, что соблазнившая его стюардесса компании Qantas раньше работала элитной проституткой.

 

38-летняя Лиза Робертсон заявила, что зарабатывала до 1600 долларов за ночь, работая в борделе в Сиднее. Она сообщила одной из австралийских газет, что впервые решилась заработать таким образом, чтобы заплатить за аренду жилья, потому что она "слишком гордая, чтобы просить у кого-то в долг".

 

Робертсон была отстранена от работы в авиакомпании, а затем уволена, после того, как ее поймали за сексом с британским актером в туалете самолета, летящего из Австралии в Мумбай (Индия). Напомним, Робертсон встретила звезду "Английского пациента" в салоне бизнес-класса во время рейса QF 123, следующего 24 января из Австралии в Индию. Во время полета она болтала с Файнсом, а потом другие пассажиры видели, как она заходила в кабинку туалета вместе с актером.

 

Далее актера и стюардессу видели в тот момент, когда они выходили вместе из туалета. Они были пойманы двумя членами экипажа, которые потом и рассказали все руководству компании. После того, как самолет приземлился в Мубае, Робертсон отправилась в отель Grand Hyatt, расположенный в 20 минутах езды от международного аэропорта. Однако долго в своей комнате она не задержалась. 44-летний Файнс позвонил ей на мобильный и пригласил к себе.

 

Пара встретилась в отеле и провела вместе ночь. Однако на этот раз любовники предохранялись. "Лиза была очарована им, - сообщил один из друзей стюардессы. – Она надеялась, что их отношения продолжаться". Впрочем, на следующий день актер отправился в поездку по индийским деревням в рамках его деятельности по борьбе со СПИДом, где, кстати сказать, занимался пропагандой безопасного секса. Свои "опасные" отношения с Робертсон актер никак не прокомментировал.