Наталья Водянова и Кейт Мосс - лица ювелирного дома David Yurman

Вы здесь

26 Мар 2007 - 04:00

Ювелирный Дом David Yurman в последние годы демонстрирует все большие успехи: бизнес этой марки процветает настолько, что одной супермодели для рекламы стало недостаточно. В настоящее время этот престижный брэнд рекламирует сама Кейт Мосс, и, казалось бы, вряд ли кто-то еще сможет 'дополнить' ее работу. Только лишь не менее востребованная и высокооплачиваемая топ-модель, к примеру, Наталья Водянова. Именно она должна присоединится к съемкам рекламной кампании осенней коллекции David Yurman.

 

Продюсером и фотографом кампании стали Дэвид Липмэн и Петер Линдберг соответственно: она планирую реализовать съемки уже в этом месяце.

 

Нью-йоркский брэнд David Yurman знаменит своими роскошными украшениями, самые известные из которых - переплетенные цепочки из серебра и золота, отделанные бриллиантами и цветными камнями. В свое время 'лицами' этого лейбла были Амбер Валетта, Наоми Кэмпбелл, Райли Кеох, Дарья Вербова, Эд Бернс и Наоми Уоттс. Но по мнению представителей David Yurman, Наталья Водянова, которая совсем недавно снялась для очередной рекламы Calvin Klein, - одно из самых ценных 'приобретений' за всю историю марки.