Весна идет! Весне дорогу! - 2

Вы здесь

13 Мар 2007 - 03:00

Начало марта — прекрасное время для творчества и проявления интеллектуальных способностей. Смело беритесь за новые проекты и претворяйте в жизнь планы, которые уже давно ждут своего часа! В середине месяца необходимо уделить внимание здоровью и тренировкам. Можно увеличить нагрузки и освоить сложные фитнес-программы. Конец марта хорош для укрепления авторитета и получения новых знаний.

 

Дева

Девиз месяца. Человек человеку — друг

Фитнес и здоровье. Обратитесь к водным видам спорта — от плавания и аквааэробики до дайвинга, но занимайтесь только тем, что доставляет вам удовольствие.

Любовь и секс. Хорошее время для начала новых отношений. Во второй половине месяца также возможна весть о прибавление в семействе.

Карьера и деньги. Не верьте никому на слово. Особенно деловым партнерам. Только письменный договор даст уверенность в том, что на работе и в делах все в порядке.

Удачные дни: 4, 14, 22, 31.

Будьте внимательны: 1, 11, 20, 28.

 

Весы

Девиз месяца. До первой листвы…

Фитнес и здоровье. Не переусердствуйте в фитнесе. А если почувствуете себя плохо, берите больничный. Вам нельзя переносить болезнь на ногах.

Любовь и секс. Не отказывайтесь от легкого флирта с сослуживцем: увлечение может перерасти в большое и светлое чувство. Решать вам.

Карьера и деньги. Все достается "потом и кровью"? Потерпите. Как только на деревьях появятся первые листочки, все наладится.

Удачные дни: 7, 15, 23.

Будьте внимательны: 3,14, 23, 30.

 

Скорпион

Девиз месяца. Это любовь!

Фитнес и здоровье. Вас закружит любовная страсть. Принимайте витамины и одевайтесь по погоде — тогда будете и здоровы, и счастливы.

Любовь и секс. Главное — распределить силы так, чтобы их хватило и на любовь, и на другие важные дела.

Карьера и деньги. Вы можете получить хорошее предложение. Не упустите свой шанс в пылу любовного угара!

Удачные дни: 9, 18, 26.

Будьте внимательны: 7, 16, 24.

 

Стрелец

Девиз месяца. Дома и стены помогают

Фитнес и здоровье. Bыберите комплекс упражнений, который легко выполнять дома. Это актуально для вас в марте.

Любовь и секс. Будут на высоте, при условии, что вы с партнером искренне любите друг друга, а не используете вашу связь для достижения каких-либо целей.

Карьера и деньги. Соглашайтесь на любые новые проекты — это существенно пополнит бюджет.

Удачные дни: 1, 11, 20, 28.

Будьте внимательны: 8, 18, 26.

 

Козерог

Девиз месяца. Слово не воробей…

Фитнес и здоровье. Если не можете регулярно посещать фитнес-клуб, больше ходите пешком. И старайтесь чаще игнорировать лифт.

Любовь и секс. Приглядитесь к окружению. Скорее всего, ваше счастье совсем рядом.

Карьера и деньги. Пропорционально вашим энергетическим затратам: чем больше людей ознакомятся с вашими идеями, тем крупнее будет ваш выигрыш.

Удачные дни: 4, 13, 21.

Будьте внимательны: 2, 12, 19, 29.

 

Водолей

Девиз месяца. Это к деньгам!

Фитнес и здоровье. Купите абонемент в известный фитнес-клуб: затраты быстро окупятся, а вы будете в отличном настроении и в прекрасной форме.

Любовь и секс. Зависят от вашего поведения с партнером: чем активнее вы сами, тем больше удовольствия получите.

Карьера и деньги. Во второй половине месяца возможна хорошая прибыль, если будете четко излагать свои мысли и пожелания.

Удачные дни: 5, 16, 24.

Будьте внимательны: 4, 14, 22.