Золотой Релакс

Вы здесь

2 Мар 2007 - 03:00

МАССАЖ (франц. massage, от араб. "масс" - касаться), механическое воздействие специальными приемами на поверхность тела или какого-либо органа с лечебной или гигиенической целью. Усиливает пото- и жиро- отделение, улучшает крово- и лимфообращение, обмен веществ.

 

Проводится руками, частями тела, инструментами и природными объектами: раковинами, галькой, полированным деревом, драгоценными металлами и т.д.  Массаж активно воздействует на рефлекторные точки всей поверхности тела. Эротические виды массажа воздействуют на организм человека с целью достижения им релаксации. Полная релаксация, приближенная к оргазмическим состояниям, называется ЗОЛОТОЙ РЕЛАКСАЦИЕЙ.

 

В салоне «Золотой релакс» вы можете заказать любой вид массажа. Профессиональные массажистки делают массаж, после которого вы надолго заряжаетесь энергией. Посетив салон, вы не только снимете стресс, раздражение, усталость, но и станете гораздо веселее и проще смотреть на жизнь,  принимая гениальные и смелые решения!  Будьте хозяином своего тела, позвольте специалисткам позаботиться о его релаксации.

 

Эротические массажи  считаются одним из самых эффективных средств сохранения молодости, здоровья, энергии для мужчин разных возрастов. Эротический массаж поможет вам испытать ранее неизведанные чувства.