Прохор Шаляпин завел роман в солярии

Вы здесь

28 Фев 2007 - 03:00

Выпускник последней "Фабрики звезд" и обладатель звучной фамилии Прохор Шаляпин завел роман с еще одной представительницей знаменитой певческой семьи. Избранницей молодого человека стала племянница оперной певицы Елены Образцовой.

 

В последнее время Прохора стали все чаще замечать в компании симпатичной незнакомки. Как выяснилось, спутница молодого певца - студентка престижного вуза. Однако к миру музыки все же имеет отношение - Юля приходится родной племянницей примадонны оперной сцены Елены Образцовой, пишет "КП-Волгоград".

 

Познакомились молодые люди в столичном солярии. Прохор уже собирался покинуть центр красоты, когда увидел красивую девушку, парковавшую свою машину. Артист решил не откладывать знакомство и пригласил новую знакомую в бар. Так начался роман Шаляпина и родственницы знаменитой певицы.

 

"Прохор умеет красиво ухаживать, - улыбается Юля, - он задаривает меня цветами, пишет стихи…"

 

Говорят, Елене Образцовой молодой человек понравился. Одобрив выбор Юли, певица сразу же посоветовала артисту оставить шоу-бизнес. По мнению примадонны, вокальные данные Шаляпина позволяют ему поменять эстраду на оперную сцену. Если Прохор прислушается к совету именитой певицы, то его карьере "фабриканта" придет конец, и в его жизни наступит совершенно иной период.

 

Пока молодые люди не афишируют свои отношения, а на вопросы о серьезности намерений отвечают уклончиво. "О свадьбе пока не думаем", - только и сказали ребята.

 

Прохор с Юлей не расстаются ни на минуту. В феврале у Шаляпина намечены гастроли в Америке. Говорят, Юля будет сопровождать своего возлюбленного в поездке.