Специальное предложение в рамках программы «Nissan Finance»

Вы здесь

5 Фев 2007 - 03:00
Специальное предложение в рамках программы «Nissan Finance»

Международный Московский Банк и компания «Ниссан Мотор РУС» (российское представительство японской компании Nissan) совместно с RCI Banque (официальный банк альянса Renault-Nissan) в рамках программы «Nissan Finance» предлагают кредиты на приобретение автомобилей Nissan Micra, Note, Primera, Teana, X-Trail, Patrol, Pathfinder, Murano 2006 года выпуска по ставке от 0%.

Специальное предложение действует до 31 марта 2007 года в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Челябинске и Перми. Телефон горячей линии «Nissan Finance»: 8 (800) 200-200-6 (звонок бесплатный).По условиям предложения, размер процентных ставок не зависит от формы подтверждения дохода заемщика. При первоначальном взносе от 40% стоимости автомобиля и сроке кредита до 2 лет процентная ставка составит 0% годовых в долларах США или 3,3% годовых в рублях. При оплате первоначального взноса в размере 30% стоимости автомобиля и сроке кредитования до 3 лет кредит можно будет получить по ставке 3,3% годовых в долларах США и 6,6% годовых в рублях. При первоначальном взносе от 20% стоимости автомобиля и сроке кредитования до 4 лет процентная ставка будет равна 5,5% годовых в долларах США и 8,8% годовых в рублях.

При первоначальном взносе от 10% стоимости автомобиля и сроке кредитования до 5 лет процентная ставка составит 6,6% годовых в долларах США или 9,9% годовых в рублях. Страховая премия за первый год может быть включена в сумму кредита.Прочие условия и требования к клиентам в рамках предложения аналогичны условиям и требованиям «Стандартного предложения» по программе «Nissan Finance». Подать заявку на приобретение автомобилей Nissan Micra, Note, Primera, Teana, X-Trail, Patrol, Pathfinder, Murano 2006 года выпуска в кредит по ставке от 0% можно до 31 марта 2007 года, а воспользоваться кредитным решением - до 31 мая 2007 года включительно.