Самые желанные женщины 2007 года (РЕЙТИНГ)

Вы здесь

2 Фев 2007 - 03:00

Cайт AskMen составил традиционный рейтинг Top99 самых желанных женщин в мире за 2007 год. Первое место в нем заняла певица и актриса Бейонс Ноулз, сыгравшая недавно в фильме "Девушки мечты".

Актриса Скарлетт Йоханссон в этом году оказалась на втором месте, третье место занимает певица Джессика Альба, возглавлявшая аналогичный рейтинг в прошлом году. Об этом сообщает ФактNews со ссылкой на Reuters.

Бейонс, ворвавшаяся в мир шоу-бизнеса как участница популярной женской группы Destiny's Child, была номинирована в начале года на премию "Золотой Глобус" за роль Дайаны Росс в фильме "Девушки мечты" ("Dreamgirls"), адаптации бродвейского мюзикла. Фильм также номинирован на "Оскар" в 8 категориях. Отметим, Бейонс поднялась на вершину рейтинга "подружки мечты" с 50-го места, на котором она оказалась в 2006 году.

В прошлом году "самой желанной женщиной" по версии сайта AskMen стала актриса Джессика Альба. Взлет ее карьеры начался в 2005 году, когда она снялась в нашумевшем фильме Фрэнка Миллера "Город грехов", а также в лентах "Добро пожаловать в рай" и "Фантастическая четверка". Эти фильмы с момента премьеры собрали 520 млн долларов по всему миру и принесли Джиссике невероятную популярность.

В этом году в голосовании на предмет определения "самой желанной" женщины приняло участие рекордное количество пользователей. Более 8,5 миллионов отдали свои голоса за ту или иную красавицу в ходе опроса, впервые проведенного в 2001 году.

По подсчетам comScore MediaMetrix, занимающейся определением трафика сайта AskMen, этот ресурс имеет самую обширную аудиторию среди всех мужских интернет-изданий. В составлении списка желанных женщин приняли участие мужчины в возрасте от 18 до 34 лет.

Рейтинг 2007 года

1. Бейонс
2. Скарлетт Йоханссон
3. Джессика Альба
4. Адриана Лима
5. Джессика Бэйль
6. Алессандра Амброзио
7. Шакира
8. Мария Менунос
9. Анджелина Джоли
10. Алиша Катберт