Непридуманная история - 1

Вы здесь

26 Янв 2007 - 03:00
Непридуманная история - 1

- Я люблю тебя больше жизни!

- Не надо меня любить. Без меня тебе будет лучше.

- Мне плохо без тебя, а тебе без меня и ты это знаешь.

- Я сделаю все, что ты сама от меня сбежишь.

- Зачем? Нам обоим будет больно.

- Так надо. Я так решил.

 

Непридуманная история, которая, к слову, закончилась не так давно. А ведь еще совсем недавно все завидовали этой паре. Он смотрел на нее с обожанием, говорил всем и каждому, что лучше (умнее, красивее, утонченнее и талантливее) его Кисы нет на свете. Она во всем старалась угодить ему, прикладывала все усилия для того, чтобы осуществить ту или иную его задумку, чтобы увидеть его счастливый взгляд и услышать «ты у меня самая лучшая!». Причем для нее важнее всего было знать не о том, что она «лучшая», а что она «ЕГО».

 

Когда он надолго уезжал в столицу, каждый ее день начинался и заканчивался потоком его смс, каждый вечер она слышала в трубке его голос, в электронном ящике находила по нескольку писем, и почти до утра сидела с ним в аське.

 

Он скучал, он дорожил ею,  ценил ее, как самый желанный новогодний подарок. Почему новогодний?

 

В канун Нового года они решили быть вместе. Потом он уехал на месяц и в один прекрасный день предложил ей жить вместе. Она с радостью согласилась, и они решили съехаться к лету, когда найдут жилье в столице.

 

Время шло… У него по-прежнему была уйма работы, но всегда находилось время для милой Кисы. Они почти поселились в интернете – там мечтали, строили планы, решали проблемы, ссорились, мирились, плакали от тоски и обожали друг друга. Но в редкие моменты встречи они были почти неразлучны и буквально светились счастьем.

 

Но, как это ни банально, сказка не могла длиться вечно.

 

В один прекрасный вечер он позвонил ей, сказал, чтоб она все бросала и ехала к нему. Она как могла, успокоила его и, пообещав приехать через две недели, занялась поисками работы.

 

Когда до ее отъезда оставалась неделя, он позвонил, сказал, что не заслужил такой девушки и им нужно расстаться – отключил телефон и вышел из интернета.

 

Она мучилась несколько дней – сначала хотела бросить все и уехать куда-то, чтобы никто не нашел, но потом, подумала, что, быть может, он просто не в себе, что-то случилось и нужно разобраться. С этой мыслью она бросилась за билетами.

 

Вечером он позвонил и сказал, что ему плохо без нее – они проплакали вместе полтора часа. Она никогда не думала, что он может заплакать.

 

Продолжение следует…

 

Салли Арлатт,

специально для motti.ru

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
331