Adobe выпускает коммерческую версию сервиса Acrobat Connect

Вы здесь

15 Янв 2007 - 03:00
Adobe выпускает коммерческую версию сервиса Acrobat Connect

Компания Adobe Systems объявила о доступности коммерческой версии продукта Adobe Acrobat Connect, долгожданного онлайнового сервиса для организации web-конференций, клиенты которого получат доступ к виртуальному пространству для проведения совещаний.


Инновационное решение позволит специалистам в различных отраслях взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени, обмениваться данными и совместно решать насущные вопросы.

Acrobat Connect позволит пользователям выбрать уникальный, легко запоминающийся адрес и присвоить его виртуальной комнате для совещаний. для того, чтобы принять участие в конференции не потребуется никакого специального программного обеспечения, кроме стандартного web-браузера и популярного проигрывателя Adobe Flash Player, который установлен на 97 процентах персональных компьютеров.

Организации, которые сочтут возможности стандартной версии недостаточными, могут приобрести редакцию Acrobat Connect Professional, которая предлагает ряд дополнительных функций, таких как поддержка VoIP-телефонии, возможность протоколирования виртуальных собраний и организация совещаний с количеством участников более двух с половиной тысяч.