Появилась возможность шить одежду со звездами кино, театра и ТВ

Вы здесь

22 Дек 2006 - 03:00

В книге Валерии Яицких "Шьем со звездами кино, театра, эстрады, телевидения" представлены модели одежды от известных столичных модельеров, среди которых Татьяна Романюк, Ольга Моисеенко, Ольга Комиссарова, Ирина Деркач, Елена Теплицкая. Модели даны в виде разворотного кроя, который можно увеличить даже на ксероксе, для каждой из них в книге приведено описание и последовательность действий, советы по шитью.

 

На великолепных иллюстрациях модели в книге демонстрируют "звезды" кино и ТВ: Юлия Началова, Елена Ищеева, Ольга Погодина, Ольга Будина, Лариса Удовиченко, Марина Хлебникова, Елена Ханга и многие другие. "Звезды" не только демонстрируют преимущества и особенности каждого наряда на фотографиях, но и рассказывают о своем отношении к моде и стилю в эксклюзивных интервью.

 

Книга Валерии Яицких - не просто красивый альбом, но, в первую очередь, руководство к действию. Те читательницы, которые еще не совсем овладели искусством кройки и шитья, могут принести книгу в ателье и заказать одежду по выбранным моделям профессиональной портнихе. Создатели "Шьем со звездами" убеждены, что книга принесет большую эстетическую и практическую пользу читателям.