Hands Free Bluetooth: SonyEricsson HCB-100

Вы здесь

21 Дек 2006 - 03:00
Hands Free Bluetooth: SonyEricsson HCB-100

Вы можете использовать данное устройство в качестве телефона в офисе или дома, SonyEricsson HCB-100 великолепно смотрится на рабочем столе. Технология bluetooth позволяет набирать, принимать вызовы, не доставая телефон из стола или сумки.

Гарантированное время работы этого устройства может составлять 15 часов в режиме разговора и 25 дней в режиме ожидания.

 

SonyEricsson HCB-100 может служить отличным подарком, который устроит любого автомобилиста, или офисного работника, или руководителя. Его строгий дизайн не оставит без внимания самого изысканного покупателя.

 

Безопасность в сочетании с производительностью

 

С помощью автомобильного устройства громкоговорящей связи Bluetooth™ HCB-100 можно следить за дорогой и одновременно принимать, выполнять и отклонять вызовы. Исключительно безопасное и чрезвычайно простое в использовании за рулем, HCB-100 выдержит любую, самую продолжительную, поездку.

 

Универсальное устройство

 

Разработанное в соответствии с самыми высокими требованиями автомобильных аудиосистем, HCB-100 автоматически устанавливает беспроводное соединение с мобильным телефоном, а функция цветовой идентификации позволяет легко устанавливать до 5 различных соединений. Цифровая обработка сигналов (DSP) с цифровым подавлением помех и эха обеспечивает хорошую слышимость. В SonyEricsson HCB-100 применяется Bluetooth™ 1.2, что позволяет осуществлять несколько подключений к HCB-100 в автомобиле или вне его, и это устройство совместимо с телефонами с поддержкой Bluetooth™ Sony Ericsson и других производителей.

 

Устанавливать не нужно – достаточно пристегнуть

 

SonyEricsson HCB-100 не требует установки – его можно просто прикрепить прочным зажимом к противосолнечному козырьку любого автомобиля – это настоящее портативное решение handsfree. Легко различаемые кнопки прикрепленного к козырьку устройства позволяют обрабатывать вызовы, не отвлекаясь от дороги. А благодаря его компактному размеру и небольшому весу тебе, возможно, захочется отстегнуть его после окончания поездки и унести с собой, чтобы использовать дома или в офисе в качестве настольного телефона.

 

 

Производство: SonyEricsson

    

  Совместимость SonyEricsson HCB-100 c сотовыми телефонами:

Sony Ericsson HCB-100 совместим со всеми телефонами, с функцией Bluetooth.   

    

 

Цена на HCB-100:

Розничная цена : 3244.28 руб