"Дом-2": скоро будут дети

Вы здесь

13 Дек 2006 - 03:00

Участники реалити-шоу "Дом-2" собираются завести детей. Так, Александр Нелидов активно уговаривает свою жену Наташу завести ребенка

 

Сначала Саша заявил о своем желании стать отцом на романтическом свидании с Натальей, пишет "Комсомольская правда". А недавно подарил жене множество книг о беременности, родах и воспитании детей.

 

"Мы должны были побыть молодоженами, уделить время друг другу, - прокомментировал Саша. - Но сейчас я решил, что готов быть отцом. Надеюсь, что смогу им стать как раз через девять месяцев".

 

Наташа Нелидова по настоянию мужа изучает книги о беременности и родах, но еще не столь уверена в том, что эти знания ей понадобятся так скоро. Наташа не торопится заводить детей: "Меня, конечно, очень трогает Сашино желание, но я еще не готова стать мамой".

 

Глава семьи Нелидовых считает, что Наташа просто нервничает: мол, после того как появится ребенок, ей придется сидеть дома, и она не сможет встречаться с друзьями, ходить на вечеринки и развлекаться. Но Саша уже нашел выход из положения: его родители готовы нянчиться с внуками. Как бы то ни было, по одному вопросу супруги пришли-таки к согласию: если у них родится девочка, они договорились назвать ее Александрой.