Мода: гороскоп на декабрь

Вы здесь

12 Дек 2006 - 03:00

Декабрь - первый зимний месяц, и это во многом определяет наш стиль одежды и наши требования к ней. В декабре Солнце будет находиться в знаке Зодиака Стрелец, так же как и большинство планет. Такое расположение светил над горизонтом говорит о том, что предпочтения в этот период лучше отдавать одежде светлых оттенков, которая будет как согревать, так и вселять в нас чувство уверенности и оптимизма.

 

В середине декабря Венера переходит в созвездие Козерога, поэтому во второй половине месяца предпочтительней включить в свой гардероб одежду относительно строгих фасонов. Более подробно наши астрологические рекомендации относительно стиля и одежды в первый зимний месяц выглядят следующим образом.

 

Овны, вам в этом месяце звёзды советуют отдать предпочтение костюмам строгого стиля. Изящные линии офисной одежды придадут вашей фигуре деловую строгость и вселят в вас чувство уверенности в собственных силах.

 

Тельцы, декабрь - месяц холодный, тем более звёзды советуют вам носить в этот период шубы самых разных фасонов. Отдайте предпочтение коротким моделям - они подчеркнут вашу стильность и сделают вашу внешность притягательной. Вы почувствуете себя уверенной и неотразимой.

 

Близнецы, вам в первый месяц зимы небеса рекомендуют как можно чаще надевать одежду из джинсовой ткани. Джинса подчеркнёт достоинства вашей фигуры и скроет недостатки. Кроме того, в брюках или костюме из джинсовой ткани вы будете располагать к общению и сможете завязать интересные знакомства.

 

Раки, вам в этот период следует отдать предпочтение одежде ярких расцветок. Яркий свитер, юбка и брюки вселят в вас чувство уверенности в себе и повысят ваше настроение, что не замедлит сказаться на результатах вашей работы. Однако помните - все элементы одежды должны гармонировать друг с другом.

 

Львы, для того, чтобы выглядеть элегантно, вам звёзды рекомендуют в этом месяце носить одежду в сочетаниях белого и чёрного цветов. Ваш внешний вид с одной стороны будет отличаться строгостью, с другой - привлекательностью и притягательностью.

 

Девы, будьте в этом месяце назло недоброжелателям и погоде радостной и излучающей свет и тепло! Звёзды советуют вам включить в вашу одежду больше элементов жёлтого и зелёного цветов - это подчеркнёт ваш позитивный настрой и сделает вас яркой и красивой.

 

Весы, вам в этот период следует отдать предпочтение одежде из натуральных тканей. Хлопок и шерсть придадут вашей внешности мягкость и теплоту. Кроме того, такая одежда в сочетании с подходящими аксессуарами позволит вам в этот период привлечь к себе внимание мужского пола.

 

Скорпионы, вам в этом месяце звёзды рекомендуют больше уделять внимания такому типично женскому элементу одежды, как юбки. Старайтесь, чтобы расцветки юбок гармонично сочетались с другими элементами вашей внешности.

 

Стрельцы, Марс в созвездии Стрельца располагает к тому, чтобы вы в этот период отдали предпочтение одежде красного цвета. В декабре это придаст вам необыкновенную яркость и экстравагантность. Кроме того, сильная энергетика красного цвета убережёт вас от зависти и негатива.

 

Козероги, если вы хотите, чтобы весь месяц вам сопутствовал успех и удача в финансовых делах, звёзды советуют вам предпочесть тёмные оттенки в одежде.

 

Водолеи, вам желательно в первый месяц зимы больше уделять внимание брючным костюмам, либо элегантным брюкам в сочетании со стильными кофточками.

 

Рыбы, вы в этот период можете всецело положиться на свой вкус и личные предпочтения в одежде. Звёзды не ставят перед вами никаких ограничений! Однако желательно, чтобы ваша одежда была по большей части светлая и яркая.