Как выйти замуж за принца

Вы здесь

8 Дек 2006 - 03:00
Как выйти замуж за принца - 1

Каждая нормальная девушка, в глубине души, ну где-то очень глубоко, наслушавшись в детстве сказок, мечтает встретить своего единственного, любимого, милого, доброго, и т.д. и т.п. ПРИНЦА, который приедет на белом коне (мерседесе, феррари, запорожце….) и увезет ее в тридесятое царство, где они будут жить долго и счастливо, и умрут в один день…

И вот, нам уже 15, 18…20….а потом опять все время 18….. А принца-то все нет…. Куда же мы катимся? Конечно, влияет тот фактор, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, а стало быть, принцев-то каждой принцессе и не хватит.. Грустно, дорогие мои, грустно, когда вижу, как девушки-красавицы предпочитают принцев зарубежного происхождения (арабов, китайцев, афроамериканцев и т.п.) нашим отечественным экземплярам, при этом ссылаясь на статистику… Нет, я не расистка, но все же!!!!Если как говориться очень захотеть – можно в космос полететь!!! И я решила проверить, что же может из этого получиться. Опять же, пока на собственной шкуре не проверишь… нет, это я не про космос конечно, а про принцев…)))

Так вот, возьмем среднего такого принца и разложим по полочкам… пусть он будет веселым - почему-то это качество всегда ставлю на первое место, а то пойдешь с ним гулять, а он тебе по физику, гидроавтоматику или ещё чего хуже про свою бывшую девушку, серьезно так начнет втирать…. ух…. Нет, я не спорю, это конечно все очень интересно и занимательно…. Но!!! Лучше уж послушать (на крайний случай) про очередную новую «стрелялку, ходилку-бродилку» со всеми тыщ-тыщ-тыщ и др. звуками, в которую он играл со своими друзьями по сетке… Во время издавания этих самых звуков – по крайней мере, улыбку я вам гарантирую…))А также, пусть он будет внимательным, добрым, порядочным, и хотя бы чуточку симпатичным, что тоже немаловажно, особенно в первое время…))))

Существует множество способов повстречать принца, но хочу рассмотреть 2 наиболее интересных: на улице и в пиццерии (баре, ресторане, и т.п. но это уже кто куда ходит, большой разницы в принципе нет).Начну с улицы… В нашем городе молодежь, (в том числе и принцы) по вечерам разбредается по определенным местам: сквер, Мед (как сказал один мой знакомый «Медицинский сквер!!!»))) и фонтан(ы). Все это находится в центре города, где и происходит самая «туса»!! Парк я в счет не беру, и даже не спрашивайте у меня почему…. мммммммм…. Так вот, о чем это я…. Ах, да… Начинаем с подружкой обход, как говориться: «по местам боевой славы»… Народу тьма, выбирай кого хочешь…. Справа отличные парни в спортивных штанах (типа «abbidas», «eddidas» и «pyma»), хлещут по ушам «красным» словцом, и по носу смачным перегаром…видно вчера хорошо погуляли…)))) Молодцы!!!!-жеребцы…. но, к сожалению, на роль принцев не подходят… в конюшню их, в конюшню!!!.....

Идем дальше, купили мороженое, наслаждаемся….. ням-ням…))) «Красота, лепота…» …. тут притормаживает машина и высовывается «принц»…. Принц с конем – это как вещь со скидкой(!), вдвойне приятно!!!! Потом непродолжительное время происходит «Девушки! Девушки! Девушки!....» - зазывалочка эдакая, на что мы не реагируем, после чего он выпаливает: «Харэ хавать - давайте знакомиться!»… Да…….. иногда, чем жевать – лучше говорить….т.е. наоборот… ну вы меня поняли…. Да когда он последний раз Ожегова перечитывал?!!!Уши вянут, товарищи, от таких речей!!!!! Стыдно, стыдно за таких вот «принцев»!!!!

Я, честно говоря, вообще не понимаю, как можно знакомиться на машине…. Это ты едешь такой, крутой, в машине музыка на всю, девчонки гуляют, тут вроде одни такие ничего!!!, притормозил – сцепил – увез….Простите конечно те, кого такой вариант устраивает…. Но!!! Что-то это мне напоминает нехорошее…. мда…(((Или вот ещё, идем, тут из-за спины (рука как-то не поднялась написать слово «сзади») набрасываются «принцы» и начинают хвататься за тебя (за руки, на плече могут повиснуть), ну, видно чтоб не упасть, и произносят: «Девушка, а вы в кино не снимались случайно?» (так и хочется ответить – в лучшем случае: «Да, в Дракуле в главной роли!!!» в худшем - даже писать не хочется), или «Девушка, а мы с вами не встречались раньше?» ох….. Одним словом – лашкевич!!!! Хорошо, хоть ещё на вы… Принцы, ну, неужели нельзя как-то напрячь свое серое вещество и придумать что-нибудь более оригинальное?!!! эх….

Хотя вот, буквально вчера, иду вечером по городу, никого не трогаю….(что в принципе и не удивительно: трезвая, на парней не кидаюсь, телефончики не выпрашиваю, на ходу не курю, семки не плюю, и что ещё на редкость, даже юбку надела!!!!! Короче – МЕЧТА!!!) ага… только я об этом подумала, подваливает «принц», ну как мысли читал (правда все в тех же «abbibas» и с тем же «ароматом») и говорит: «Девушка!!! Вы мечта всей моей жизни!!!! Что ты скажешь мне в ответ?»…О, боже… МЕЧТА!!!!!))) Чья-то мечта!!!… На этом месте я могла бы растаять, и жить с моим принцем долго и счастливо!!! НО! Я хладнокровно говорю: «Мечты не сбываются!!!»… и ломаю парню жизнь….(((Ломаю???? Ха!.. через 2 метра он уже пристает всё с тем же вопросом к другой мечте «всей его жизни»!!! Это сколько же надо мечтать, чтоб столько МЕЧТ намечтать?!!!

Ладно, переходим дальше! Итак, на повестке дня у нас под пунктом номер 2 – пиццерия! Председатель комиссии – присутствует, секретарь – присутствует, группа поддержки – присутствует. Поступило предложение начать заседание. Кто «За» прошу проголосовать…Собрались значит, как говориться, с девчонками посидеть, поговорить…. Короче скоротать вечер в приятной компании…)))У многих бытует мнение, что если идешь в пиццерию, то значит либо праздник какой-то, либо познакомиться с кем-то, либо со своим парнем…. Ну почему?!!!! Что за стереотипы?

Я, например, просто люблю вкусно поесть!!! Как говорили мои знакомые итальянцы: «да ее хлебом не корми, дай спагетти пожевать!!»… да и вообще, даже если и любовь завяла, а помидоров-то все равно хочется…)))Сидим мы значит, мило беседуем, справа какая-то фифа обрабатывает иностранца (на шампанское и креветки уже развела)))), слева компания девушек, стреляет во все стороны глазками, молчат, вроде как скучают, обычный приём, видно действительно пришли кого-то сцепить….)))И вот коктейльчики начинают немного давать в голову… Заказали «Секс на пляже»… говорящее такое название….)))) неужели в таких условиях он и создавался???Одной из моих подружек, только «пробочку понюхать» и она уже улет…

Здесь то, и начинается самое интересное…. Начитается «пьяный тариф»!!!…почему-то начитает казаться, что ему (бывшему, нынешнему или потенциальному принцу) нужно обязательно позвонить…. Поговорить, узнать где он, сказать что скучаешь и любишь его… или наоборот, наконец-то высказать все, что о нем думаешь…(какой он козел!!!! И т.п.)!!! )))) Почему так происходит??? Науке это неизвестно… но в 95% так и бывает…. В крайнем случае sms-очка будет отправлена…это точно!!...Пока подружка занята «переговорами», девчонки обсуждают общего знакомого и его новую девушку, я – рассматриваю людей в зале…

В углу сидит компания парней, вроде ничего такие, толи сказывается коктейль, толи действительно симпатичные, но я им улыбаюсь…))Проходит некоторое время, и когда я успела уже про них забыть, подходит официантка и протягивает салфетку… это записка от тех парней…спрашивают как дела, как проходит вечер… мы что-то отвечаем…. Мне напоминает это детскую игру))))…когда в школе мы перебрасывались записками через парты…..)))) весело, пишем какие-то приколы, рисуем рожицы…. Мне это нравиться, все мило и интересно….

Через пару минут на столе появляются розы…(где они успели их заказать?!!!)… одну дарим официантке за то, что она носится с нашими записками по залу… Все мило и не навязчиво…. Никаких набрасываний и спортивных штанов… Спрашивают, что мы предпочитаем пить, и бутылка мартини bianco появляется на нашем столе…)))Что это, сказка? Неужели можно в нее поверить?

Вот он принц, пошевелил мозгами и придумал что-то интересное!!! Молодец!!! Ведь может же, если захочет!!! И точно можно уже растаять… и даже с удовольствием….ах…..Но! Нужно ли?... ведь потом он захочет продолжения банкета….а мы, лишь позволим проводить себя домой и оставить «номерок»…а на утро…эх… утром он даже и не вспомнит тебя, будет долго смотреть на номер телефона и вспоминать чей… а нам будет стыдно и за «пьяный тариф» (хорошо, что он как раз таки и есть пьяный, и на него можно все свались!!)))), и за мартини…. И грустно, что мечты действительно редко сбываются…И только розы будут пахнуть сладкой-сладкой сказкой…..