«Мельница»: презентует новый альбом

Вы здесь

25 Ноя 2006 - 03:00
«Мельница»: презентует новый альбом

Самая известная в России фолк-рок группа «Мельница» презентует новый альбом «Зов крови». Концерт пройдет 2 декабря в МСА «Лужники» при информационной поддержке «Нашего Радио».

«Как это обычно и происходит в жизни, с «Мельницей» такой прорыв случился не просто и не вдруг – за ним стоит  семь лет усиленной работы и движения вперед, все семь лет истории группы.

Это история упорного труда, творческих исканий и многочасовых репетиций,  смелых сражений и доблестных побед», – рассказывается на официальном сайте группы. В 2005 году песня «Мельницы» впервые прозвучала на «Нашем Радио».

С композицией «Ночная кобыла» коллектив продержался рекордное количество недель на верхних строчках хит-парада «Чартова Дюжина». Бурный интерес слушателей вызвал концерт «Мельницы» на Южной сцене фестиваля «Нашествие-2005», а на Главном Приключении Лета 2006-го солистка Хелависа со своими многочисленными музыкантами вышла на Центральную сцену «Нашествия». В этом году в эфире «Нашего Радио» появились новые песни, каждая из них побывала на вершине «Чартовой Дюжины»: «Травушка», «Господин горных дорог», «Чужой». За последний год в ДК им. Горбунова группа выступала пять раз, всегда – аншлаги. Теперь «Мельницу» ждет новый этап – первый стадионный концерт, самое важное событие года. А всех поклонников коллектива 2 декабря в «Лужниках» ждет настоящая сказка, которую создадут скрипка, виолончель, флейта, перкуссия, гитары, ударные и красивейший голос очаровательной Хелависы.

Бэлла Акова

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934